Бельгия - Азербайджан: обзор матча 19 ноября 2023

5:0
19.11.2023, воскресенье, 20:00
86' Желтая карточкаАзербайджанМахаммадалиев Сахруддин (1, в) получил ж.к.
84' ЗаменаБельгияВертонген Ян (5, з) уходит с поля
БельгияАль Дахил Амин (16, з) выходит на поле
77' ЗаменаАзербайджанМахмудов Эмин (8, п) уходит с поля
АзербайджанДжамалов Эльвин (16, п) выходит на поле
64' ЗаменаАзербайджанДадашов Ренат (9, н) уходит с поля
АзербайджанАхмедзаде Рустам (11, н) выходит на поле
60' ЗаменаБельгияБакайоко Йохан (19, п) уходит с поля
БельгияКарраско Янник (11, п) выходит на поле
60' ЗаменаБельгияТете Артур (3, з) уходит с поля
БельгияСалемакерс Алексис (22, н) выходит на поле
46' ЗаменаАзербайджанИсаев Алексей (20, п) уходит с поля
АзербайджанДиниев Джошгун (7, п) выходит на поле
46' ЗаменаБельгияВранк Астер (6, п) уходит с поля
БельгияТилеманс Юри (8, п) выходит на поле
46' ЗаменаАзербайджанДжафаркулиев Элвин (3, з) уходит с поля
АзербайджанАлиев Кисмат (21, п) выходит на поле
46' ЗаменаБельгияЛукаку Ромелу (10, н) уходит с поля
БельгияОпенда Лоис (17, н) выходит на поле
46' ЗаменаАзербайджанЭмрели Махир (10, п) уходит с поля
АзербайджанАхундзадэ Нариман (19, н) выходит на поле
45' Желтая карточкаБельгияВранк Астер (6, п) получил ж.к.
30' ГолБельгияЛукаку Ромелу (10, н) (БельгияФаэс Воут (4, з)) - 3:0
24' Вторая желтаяАзербайджанИсрафилов Эдди (14, п) получил вторую ж.к.
22' Желтая карточкаБельгияТете Артур (3, з) получил ж.к.
20' Желтая карточкаАзербайджанИсрафилов Эдди (14, п) получил ж.к.
17' ГолБельгияЛукаку Ромелу (10, н) (БельгияДоку Жереми (7, п)) - 1:0
Eugene Natsmith
19.11.2023, 21:15
Лукаку прям разошелся ....покер оформил в матче. Цену себе что-ли добавляет?!
  1
Варвар7
19.11.2023, 19:58
Бельгия - Азербайджан ! Хозяева поля значительно сильнее соперников по всем параметрам , но гости хорошо провели прошлый матч и наверное прибавили себе уверенности - проверю низ . ТМ .
  2
19.11.2023, 18:20
В предстоящем матче 10 - го тура отбора на Чемпионат Европы 2024 по футболу между командами сборной Бельгии и сборной Азербайджана, более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев сборная Бельгии.
  0
Шуnя771
19.11.2023, 13:55
Птенцы Тодеско занимают второе место в группе (первое Австрия с опережением в два балла) Естественно "красные дьяволята" попытаются сделать турнирную рокировочку в короткую сторону)) и к этому они готовились - дали отдохнуть некоторым футболистам в товарняке с Сербией.
Отсутствие в бельгийских рядах "мозгового центра" в лице Де Брёйне никак не ослабляет атакующий потенциал "красных", в команде есть кому дать пас огненному трезубцу - Троссард, Лукаку и Доку.
Трёшка в ворота Азербайджана
как с куста!
  3
Против ЦСКА
18.11.2023, 02:18
Сборная Азербайджана громко выстрелила в предыдущем туре. Скорее всего стрелять против Бельгии уже не будет чем - патроны закончились. Хозяева хотят занять первое место в группе и они сделают это. Счет 2:0.