Барселона - Вильярреал: обзор матча 20 октября 2022

3:0
20.10.2022, четверг, 22:00
Барселона, Камп Ноу, зрителей: 73261
90+2' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалТоррес Пау (4, з) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип ВильярреалАльбиоль Рауль (3, з) уходит с поля
Логотип ВильярреалМанди Айсса (23, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип БарселонаКунде Жюль (23, з) уходит с поля
Логотип БарселонаПике Жерар (3, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип БарселонаЛевандовски Роберт (9, н) уходит с поля
Логотип БарселонаДембеле Усман (7, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип БарселонаФати Ансу (10, н) уходит с поля
Логотип БарселонаРафинья (22, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип БарселонаРоберто Серхи (20, з) уходит с поля
Логотип БарселонаБельерин Эктор (2, з) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип БарселонаДе Йонг Френки (21, п) уходит с поля
Логотип БарселонаБускетс Серхио (5, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип ВильярреалМорланес Мануэль (20, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалТригерос Мануэль (14, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип ВильярреалДжексон Николас (15, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалМорено Альберто (18, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ВильярреалГруневельд Арно (9, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалМоралес Хосе Луис (22, н) выходит на поле
38' ГолЛоготип БарселонаФати Ансу (10, н) - 3:0
35' ГолЛоготип БарселонаЛевандовски Роберт (9, н) (Логотип БарселонаГави (30, п)) - 2:0
25' ЗаменаЛоготип ВильярреалПедраса Альфонсо (24, з) уходит с поля
20.10.2022, 21:40
Хави без защиты решил сыграть, интересно)
  0
УЕСКА
20.10.2022, 21:08
"Вильярреал" с "Барселоной" обладают сильнейшей обороной в лиге и пропускают меньше всех, поэтому предположу что в этой игре больше одного гола зрители не увидят, а возможно вообще все завершится нулевой ничьей.
  1
beefs
20.10.2022, 19:55
В прошлом сезоне «Вильярреал» на «Камп Ноу» выиграл, но сейчас повторить те 2:0 будет очень непросто. «Барселона» мотивирована последними неудачами и постарается заслужить прощение в глазах своих болельщиков. С высокой долей вероятности сделать это удастся.
  0
20.10.2022, 11:27
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Барселона на своём поле обыграет фк Вильярреал и тб 2 в этом году Барса проиграла гостям у себя дома,сегодня надо показать свой класс!
  0
20.10.2022, 10:10
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Барселона . Но и команда гостей Вельярреал не является мальчиками для битья , они в шести выездных матчах проиграли всего два матча и пропустили всего два мяча. Так что легко Барсе точно не будет.