Заря - Александрия

Протокол матча Заря против Александрия

Лого Заря
Лого Александрия

22' Бражко Владимир (5)

50' Кирюханцев Игорь (70)

59' Батагов Арсен (44)

62' (1:0) Бутко Богдан (2)

2
Замена67' Кирюханцев Игорь (70) уходит с поля, Вантух Роман (47) вышел на поле
Замена67' Мишнев Дмитрий (9) уходит с поля, Русин Назарий (31) вышел на поле

68' (2:0) Булеца Сергей (10)

70' (3:0) Бутко Богдан (2) (Булеца Сергей (10))

76' (4:0) Антюх Денис (7) (Русин Назарий (31))

2
Замена81' Антюх Денис (7) уходит с поля, Нагнойный Денис (17) вышел на поле
Замена81' Булеца Сергей (10) уходит с поля, Алиференко Данил (91) вышел на поле

90' Чурко Вячеслав (20) уходит с поля, Кисель Ярослав (3) вышел на поле

69' Друшлюк Кирилл (6) уходит с поля, Волошин Викентий (15) вышел на поле

78' (4:1) Рыбалка Сергей (37)

3
Замена80' Третьяков Максим (10) уходит с поля, Копина Юрий (30) вышел на поле
Замена80' Костышин Денис (18) уходит с поля, Ковалец Кирилл (7) вышел на поле
Замена80' Кожушко Олег (17) уходит с поля, Шулянский Артем (20) вышел на поле

85' Бондаренко Валерий (66) уходит с поля, Дьячук Максим (14) вышел на поле

90' Дьячук Максим (14)
18 ноября 2022 в 13:53
Исходя из ситуации в турнирной таблице - соперники практически равны друг другу. Матчи между этими командами последнее время всегда проходят в упорной борьбе. Не берусь предположить исход матча, буду надеяться на результативную игру.
18 ноября 2022 в 00:44
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Конечно же небольшое преимущество отдам команде хозяев поля Заре . Но и команда гостей Александрия вполне может зацепиться за очки. Победа хозяев или ничья .
18 ноября 2022 в 00:42
16 ноября 2022 в 11:04
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Заря сможет как забить так и пропустить от фк Александрия и тм 3 команды примерно одного уровня и в таблице находятся рядом!