Цюрих - Линфилд: обзор матча 11 августа 2022

первый матч 2 - 0
3:0
11.08.2022, четверг, 20:00
85' ЗаменаЛоготип ЛинфилдМалгрю Джейми (22, п) уходит с поля
Логотип ЛинфилдАрчер Жошуа (53) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип ЛинфилдПеппер Конор (25, п) уходит с поля
Логотип ЛинфилдМиллар Кирк (7, н) выходит на поле
84' ГолЛоготип ЦюрихСантини Иван (9, н) (Логотип ЦюрихРонер Фабиан (23, п)) - 3:0
80' Желтая карточкаЛоготип ЦюрихХорншух Марк (16, з) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип ЛинфилдПалмер Кэмерон (35, п) уходит с поля
Логотип ЛинфилдКларк Эндрю (34) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ЦюрихМарчезано Антонио (10, п) уходит с поля
Логотип ЦюрихСантини Иван (9, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ЦюрихСельнес Уле Кристиан (8, п) уходит с поля
Логотип ЦюрихДжемайли Блерим (21, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ЦюрихБоранияшевич Никола (19, п) уходит с поля
Логотип ЦюрихРонер Фабиан (23, п) выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип ЛинфилдМакКлин Кайл (8, н) получил ж.к.
62' Желтая карточкаЛоготип ЦюрихКамбери Линдрит (2, з) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип ЛинфилдМакки Кристофер (17, н) уходит с поля
Логотип ЛинфилдВертайнен Ээту (23, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ЛинфилдКупер Джоэл (9, н) уходит с поля
Логотип ЛинфилдДевин Итан (19, н) выходит на поле
59' Желтая карточкаЛоготип ЛинфилдКупер Джоэл (9, н) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ЦюрихКонде Чейк (17, п) уходит с поля
Логотип ЦюрихХорншух Марк (16, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЦюрихАвдияй Донис (18, н) уходит с поля
Логотип ЦюрихКрасники Бледиан (7, п) выходит на поле
33' Желтая карточкаЛоготип ЛинфилдПалмер Кэмерон (35, п) получил ж.к.
Gahi
11.08.2022, 19:44
В этом матче между командами "Цюрих" и "Линфилд" фаворитом является команда хозяев поля. Которые в первой игре уверенно одержали победу. Так что весь вопрос в том сколько они собираются отправить мячей в ворота своих соперников. Прогноз победа хозяев поля в 1-м тайме и тотал больше -1,5. Удачи
  2
11.08.2022, 17:40
В предстоящем матче между командами Цюрих и Линфилд , явным фаворитом на победу в этом противостоянии является команда хозяев Цюрих , так как они играли лучше и игра пройдет у них дома.
  0
11.08.2022, 11:46
В этой встрече снова победит Цюрих но кэф на это не большой, поэтому поставлю как обычно на обе забьют и тб 2 гостям уже нечего терять и возможно они всётаки один голешник запихают !
  0
11.08.2022, 00:53
В этом матче явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Цюрих . В первом матче в гостях Цюрих выиграл команду хозяев поля Линфилд со счётом 2:0 . То и домашний матч не станет неожиданностью. Победа хозяев поля и ТБ 2.50.