Интер - Лацио: обзор матча 30 апреля 2023

3:1
30.04.2023, воскресенье, 13:30
Милан, Джузеппе Меацца, зрителей: 75500
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+8' Желтая карточкаЛоготип ЛациоРоманьоли Алессио (13, з) получил ж.к.
90' ГолЛоготип ИнтерМартинес Лаутаро (10, н) - 3:1
86' ЗаменаЛоготип ИнтерГосенс Робин (8, з) уходит с поля
Логотип Интерде Врей Стефан (6, з) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ЛациоМарушич Адам (77, з) уходит с поля
Логотип ЛациоПеллегрини Лука (3, з) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ЛациоХюсай Эльсеид (23, з) уходит с поля
Логотип ЛациоЛаццари Мануэль (29, п) выходит на поле
83' ГолЛоготип ИнтерГосенс Робин (8, з) (Логотип ИнтерЛукаку Ромелу (90, н)) - 2:1
81' Желтая карточкаЛоготип ЛациоМарушич Адам (77, з) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип ИнтерБастони Алессандро (95, з) уходит с поля
Логотип ИнтерГосенс Робин (8, з) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) уходит с поля
Логотип ЛациоПедро (9, н) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип ИнтерБастони Алессандро (95, з) получил ж.к.
61' ЗаменаЛоготип ИнтерМхитарян Генрих (22, п) уходит с поля
Логотип ИнтерЧалханоглу Хакан (20, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ИнтерКорреа Хоакин (11, н) уходит с поля
Логотип ИнтерМартинес Лаутаро (10, н) выходит на поле
50' ЗаменаЛоготип ЛациоКатальди Данило (32, п) уходит с поля
Логотип ЛациоВесино Матиас (5, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ИнтерД'Амброзио Данило (33, з) уходит с поля
Логотип ИнтерДумфрис Дензел (2, з) выходит на поле
35' Желтая карточкаЛоготип ИнтерД'Амброзио Данило (33, з) получил ж.к.
20' Желтая карточкаЛоготип ЛациоДзакканьи Маттиа (20, н) получил ж.к.
Варвар7
30.04.2023, 13:26
Интер - Лацио ! Хозяевам нужна победа, они борются за попадание в ЕК . Поэтому их атаки не заставят себя долго ждать возможно они поведут в счёте уже в первом тайме. Но как это часто бывает гости находящиеся в неплохой форме во втором возможно смогут выправить ситуацию .
  0
30.04.2023, 11:16
Интеру нужнее Победа ✌️. Нас ждёт очень интересный матч , захватывающий итальянский триллер . Я думаю что всё таки небольшое преимущество есть у команды хозяев поля Интер , родные стены и болельщики должны помочь команде .
  1
Рaтмир
30.04.2023, 11:10
Интер считается фаворитом данного поединка, но мне кажется, что кэф на победу хозяев явно занижен. Лацио вполне может побороться и даже не проиграть миланцам, у которых конкретно в чемпионате в последнее время дела шли неважно. Ну как минимум один гол от римлян в данной встрече я жду. В пяти предыдущих выездных поединках чемпионата Лацио лишь раз покинул поле, так и не огорчив своего соперника. А Интер сыграл на ноль только в одном из пяти крайних домашних матчах лиги. В пяти последних личных встречах между собой ни миланцы, ни римляне ни разу не сохранили свои ворота вне прикосновенности. В двух крайних таковых на поле Интера "орлы" хоть и проигрывали, но забивали (1-2 и 1-3). Думаю, забьют и сейчас. Беру гол гостей.
  0
shlomo2
30.04.2023, 11:05
Думаю, как минимум один раз ворота хозяев столичные "орлы" поразить вполне могут. Лацио в текущем чемпионате занимает второе место в таблице и на данный момент является главным претендентом в борьбе на серебряные медали Серии А. Поединок предыдущего тура против Торино, где "быки" были сильнее 1-0 стал первым для столичного коллектива за пяти матчей, когда он не смог забить. До этого Лацио одержал четыре победы в чемпионате подряд: над Специей 3-0, Монцей 2-0, Ромой 1-0 и Ювентусом 2-1.
  0
30.04.2023, 11:02
Кажется, Интер пережил свой спад и снова набрал обороты. В ЛЧ подопечные Симоне Индзаги прошли крепкую Бенфику, в чемпионате прервали свою безвыигрышную серию, вышли в финал кубка страны. Но тем не менее в Серии А миланцы располагаются в таблице лишь на шестой строчке. Победа над Эмполи в предыдущем туре стала первой в пяти крайних матчах лиги для Интера, а "сухарь" голкипера команды в той встрече - единственным за данный отрезок.
  1
stanichnik
30.04.2023, 10:25
В матче Серии А между клубами Интер и Лацио рискну предположить победу хозяев потому, как они играют дома при своих фанатах, жаждущих реванша за поражение в первом круге в Риме.