Удинезе - Сассуоло: обзор матча 12 февраля 2023

2:2
12.02.2023, воскресенье, 14:30
Удине, Дачия Арена, зрителей: 20912
87' ЗаменаЛоготип СассуолоЛорьент Арман (45, н) уходит с поля
Логотип СассуолоФеррари Джанмарко (13, з) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип УдинезеПерес Неуэн (18, з) уходит с поля
Логотип УдинезеЭбоссе Энцо (23, з) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип УдинезеСамарджич Лазар (24, п) уходит с поля
Логотип УдинезеПафунди Симоне (80, п) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип УдинезеПерес Неуэн (18, з) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип УдинезеЛоврич Санди (4, п) уходит с поля
Логотип УдинезеАрслан Толгай-Али (5, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип УдинезеБето (9, н) уходит с поля
Логотип УдинезеСаксесс Исаак (7, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип СассуолоМарчицца Риккардо (3, з) уходит с поля
Логотип СассуолоХарруи Абду (8, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип СассуолоДефрель Грегуар (92, н) уходит с поля
Логотип СассуолоПинамонти Андреа (9, н) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип СассуолоЗортеа Надир (21, з) получил ж.к.
55' Желтая карточкаЛоготип УдинезеЭхизибуэ Кингсли (19, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип СассуолоМба Обьянг Педро (14, п) уходит с поля
Логотип СассуолоЛопес Максим (27, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип УдинезеПерейра Роберто (37, п) уходит с поля
Логотип УдинезеТовен Флориан (26, п) выходит на поле
45+2' АвтоголЛоготип УдинезеПерес Неуэн (18, з) - 2:2 (А)
31' Желтая карточкаЛоготип СассуолоЛорьент Арман (45, н) получил ж.к.
28' ГолЛоготип УдинезеБийол Яка (29, з) (Логотип УдинезеСамарджич Лазар (24, п)) - 2:1
12' ЗаменаЛоготип СассуолоБерарди Доменико (10, н) уходит с поля
Логотип СассуолоБайрами Недим (20, п) выходит на поле
6' ГолЛоготип СассуолоМатеус Энрике (7, п) - 1:1
1' ГолЛоготип УдинезеУдоджи Дестини (13, п) (Логотип УдинезеБийол Яка (29, з)) - 1:0
12.02.2023, 00:46
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Но уж очень не понятно за счёт чего команда хозяев поля Удинезе должна одержать победу в этом матче. Они уже забыли когда выигрывали у себя на родном стадионе . А вот команда гостей Сассуоло может похвастаться разгромом над Миланом в гостях и дома выиграв у Аталанты, у которой кстати было всего одно поражение . Отсюда напрашивается вывод, что у команды гостей Сассуоло больше шансов на положительный исход в этом матче . Победа гостей или ничья .