Рома - Фиорентина: обзор матча 15 января 2023

2:0
15.01.2023, воскресенье, 22:45
Рим, Олимпико, зрителей: 61327
89' ЗаменаЛоготип РомаАбрахам Тэмми (9, н) уходит с поля
Логотип РомаСольбаккен Ола (18, н) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип РомаДибала Пауло (21, н) уходит с поля
Логотип РомаБелотти Андреа (11, н) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип ФиорентинаБонавентура Джакомо (5, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаКастровилли Гаэтано (10, п) выходит на поле
82' ГолЛоготип РомаДибала Пауло (21, н) (Логотип РомаАбрахам Тэмми (9, н)) - 2:0
79' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаИгор (98, з) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип РомаПеллегрини Лоренцо (7, п) уходит с поля
Логотип РомаТахирович Бенжамин (68, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип РомаБове Эдуардо (52, п) уходит с поля
Логотип РомаМатич Неманья (8, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип РомаЗалевски Никола (59, п) уходит с поля
Логотип РомаСпинаццола Леонардо (37, з) выходит на поле
63' Желтая карточкаЛоготип РомаБове Эдуардо (52, п) получил ж.к.
56' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаГонсалес Николас (22, н) получил ж.к.
55' Желтая карточкаЛоготип РомаКумбулла Мараш (24, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ФиорентинаЙович Лука (7, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаБарак Антонин (72, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ФиорентинаИконе Жонатан (11, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаГонсалес Николас (22, н) выходит на поле
40' ГолЛоготип РомаДибала Пауло (21, н) (Логотип РомаАбрахам Тэмми (9, н)) - 1:0
29' ЗаменаЛоготип ФиорентинаДанкан Альфред (32, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаВенути Лоренцо (23, з) выходит на поле
24' Вторая желтаяЛоготип ФиорентинаДодо (2, з) получил вторую ж.к.
15' Желтая карточкаЛоготип РомаСмоллинг Крис (6, з) получил ж.к.
4' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаДодо (2, з) получил ж.к.
Antonio Antonio
15.01.2023, 23:09
Надеюсь Рома выручает победу .Игра не может быть результативной и статистика это подтверждает
  0
Gahi
15.01.2023, 22:24
В этом матче между командами Рома и Фиорентина возможен разный исход. Хотя многие считают фаворитом команду хозяев поля, но и гости полны желания себя показать с самой лучшей стороны. Поэтому поставлю на тотал больше в 1-м тайме-1,5. Удачи
  2
zooveterinar
15.01.2023, 22:12
От евро кубков римлян разделляют всего теоретически три очка,это победа одна,хотя конкуренты бергамаски,уже громят Салернитану,хозяевам нужна только победа,с крупным счетом ,но дело в том,что Маур является водителем автобуса Икарус,вернее в него превращается ,как только римляне с@ка умудряются забить хоть один гол,хотя с Миланом,как все он произошло!!!! Думаю хозяева не проиграют,т.к по классу немного выше гостей,домашняя обстановка,голов больше 2-х не жду,плюс кислое лицо Мауриньо!!!!!
  0
Сварожич
15.01.2023, 19:47
Рома объективно является фаворитом и скорее всего возьмёт три очка в этом матче. Но всё равно не полезу в исход, а, пожалуй, просто заиграю обмен голами. Обе команды за 17 туров текущего сезона настреляли по 21 гол, что в среднем больше одного за игру.
  0
15.01.2023, 19:45
“Рома” в четверг провела тяжелый матч против “Дженоа” в Кубке Италии — вымученная победа 1:0 и не самые оптимальные кондиции, у “Фиорентины” игра была еще сложнее — те же 1:0 с “Сампдорией”. Если взять домашки “Ромы” и гостевые игры “Фиорентины” в чемпионате, то тут средние показатели по голам — 1.63 и 1.88 соответственно.
  0
Против ЦСКА
15.01.2023, 05:52
Моуриньо хочет попасть в Лигу Европы, потому Рома будет максимально настроена на победу. Хотя, как показывает практика, он не всегда способен замотивировать команду. Один мяч столичные точно забьют, а там... как гости смогут.