Наполи - Удинезе: обзор матча 12 ноября 2022

3:2
12.11.2022, суббота, 17:00
Неаполь, Диего Марадона, зрителей: 51000
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
84' Желтая карточкаЛоготип УдинезеЭбоссе Энцо (23, з) получил ж.к.
82' ГолЛоготип УдинезеСамарджич Лазар (24, п) - 3:2
78' Желтая карточкаЛоготип НаполиМариу Руй (6, з) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип УдинезеБето (9, н) уходит с поля
Логотип УдинезеНесторовски Илия (30, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип УдинезеУолес (11, п) уходит с поля
Логотип УдинезеЯяло Мато (8, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип НаполиЗелиньски Пётр (20, п) уходит с поля
Логотип НаполиНдомбеле Танги (91, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип НаполиЖуан (5, з) уходит с поля
Логотип НаполиЭстигор Лео (55, з) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип НаполиЛосано Ирвинг (11, н) уходит с поля
Логотип НаполиПолитано Маттео (21, н) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип УдинезеАрслан Толгай-Али (5, п) уходит с поля
Логотип УдинезеСамарджич Лазар (24, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип НаполиОливера Матиас (17, з) уходит с поля
Логотип НаполиМариу Руй (6, з) выходит на поле
37' Желтая карточкаЛоготип УдинезеПерейра Роберто (37, п) получил ж.к.
27' Желтая карточкаЛоготип УдинезеУолес (11, п) получил ж.к.
26' ЗаменаЛоготип УдинезеДеулофеу Жерар (10, н) уходит с поля
Логотип УдинезеСаксесс Исаак (7, н) выходит на поле
25' Желтая карточкаЛоготип НаполиЖуан (5, з) получил ж.к.
12.11.2022, 16:38
В общем, вызывающий уважение в теперешнем первенстве Удинезе уступил с разницей в 2 мяча в идущей регулярке только в самом первом туре - чемпиону Милану на Сан Сиро 2:4. Так что должны побороться тут "зебры" с Наполи даже за ничейный исход, не говоря уже про ставочную фору 2 (+1.5). В завершении добавлю, что в прошлом сезоне в Неаполе "маленькие ослы" с трудом победили "черно-белых" со счетом 2:1!
  0
12.11.2022, 15:48, ред.
В предстоящем матче 15 - го тура итальянской Серии А между командами Наполи и Удинезе , более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев Наполи , учитывая их игру в этом сезоне.
  0
vova505
12.11.2022, 15:47
Снова победа Наполи?
  0
12.11.2022, 15:01
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Наполи на своём поле сможет и забить и пропустить от гостевой команды фк Удинезе и тб 2 в этом году они это уже делали, смогут и сегодня !
  0
RUPRICHT
12.11.2022, 13:28
Уверен, что Наполи продолжит победную серию выигрышных матчей. В этот раз у них очередной средненький соперник, которого они просто должны обыгрывать в нули, без пропущенных мячей в свои ворота! Наполи просто обязаны взять чемпионство в этом году. Думаю , что тут п1 и тб 2.5. можно даже тб 1 от наполи в первом
  0
RUPRICHT
12.11.2022, 13:22
"Наполи" играет домашний матч с "Удинезе" и стоит на пороге обновления клубного рекорда: сейчас у партенопейцев десять побед кряду, так было уже дважды в истории команды и есть отличная возможность сделать два в одном: обновить рекорд и еще больше увеличить отрыв от преследователей, учитывая, что Аталанта играет с "Интером", а "Ювентус" с "Лацио". Единственное, что придется сделать это без Хвичи Кварацхелии, который пока не может вернуться в строй из-за травмы спины. Но и без него есть кому в атаке решать: Осимхен в великолепной форме, Лосано и Политано тоже хороши, а ведь еще есть Джованни Симеоне и Джакомо Распадори