Эмполи - Аталанта: обзор матча 30 октября 2022

0:2
30.10.2022, воскресенье, 14:30
Эмполи, Карло Кастеллани, зрителей: 8740
89' ЗаменаЛоготип АталантаЛукман Адемола (11, н) уходит с поля
Логотип АталантаОколи Мемех (5, з) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип АталантаМеле Йоаким (3, п) уходит с поля
Логотип АталантаЗортеа Надир (21, з) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип АталантаХатебур Ханс (33, п) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип ЭмполиБандинелли Филиппо (25, п) уходит с поля
Логотип ЭмполиАкпа Акпро Жан-Даниэль (11, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ЭмполиХендерсон Лиам (8, п) уходит с поля
Логотип ЭмполиФаццини Якопо (21, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип АталантаЭдерсон (13, п) уходит с поля
Логотип АталантаМалиновский Руслан (18, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип АталантаХёйлунд Расмус (17, н) уходит с поля
Логотип АталантаСапата Дуван (91, н) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип ЭмполиДе Винтер Кони (6, з) уходит с поля
Логотип ЭмполиИсмаили Ардиан (34, з) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип ЭмполиПьяца Марко (14, н) уходит с поля
Логотип ЭмполиКамбиаги Николо (28, н) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип АталантаСкальвини Джорджио (42, з) уходит с поля
Логотип АталантаДжимсити Берат (19, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЭмполиЛуперто Себастьяно (33, з) уходит с поля
Логотип ЭмполиВалукиевич Себастьян (4, з) выходит на поле
39' Желтая карточкаЛоготип ЭмполиДестро Маттиа (23, н) получил ж.к.
37' Желтая карточкаЛоготип ЭмполиДе Винтер Кони (6, з) получил ж.к.
32' ГолЛоготип АталантаХатебур Ханс (33, п) - 0:1
30.10.2022, 10:41
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Аталанта в гостях обыграет фк Эмполи и тб 2 гости по составу гораздо сильнее и они борются за Лигу Чемпионов !
  0
30.10.2022, 01:46
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Аталанта . Команда гостей в гостевых матчах не проиграла ни одного матча и пропустили всего два мяча . А команда хозяев поля Эмполи одержала всего одну победу в родных стенах . Вывод один, победа гостей
  1
Против ЦСКА
28.10.2022, 02:19
Похоже, что Аталанта готова к тому, чтобы сбавит ход и сыграть похуже, чем обычно. Эмполи по составу слабее, но выстрелить в одном матче вполне способны, потому и поставлю на ничью. 1:1