Сассуоло - Милан: обзор матча 30 августа 2022

0:0
30.08.2022, вторник, 19:30
Реджо Эмилия, Читта дель Триколоре, зрителей: 18053
90+7' Желтая карточкаЛоготип СассуолоАльварес Агустин (11, н) получил ж.к.
86' Желтая карточкаЛоготип СассуолоДефрель Грегуар (92, н) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип СассуолоКириакопулос Гиоргос (77, н) уходит с поля
Логотип СассуолоМарчицца Риккардо (3, з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип СассуолоПинамонти Андреа (9, н) уходит с поля
Логотип СассуолоАльварес Агустин (11, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип МиланКьер Симон (24, з) уходит с поля
Логотип МиланКалюлю Пьер (20, з) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип СассуолоФеррари Джанмарко (13, з) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип МиланЖиру Оливье (9, н) уходит с поля
Логотип МиланАдли Ясин (7, п) выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип СассуолоЛопес Максим (27, п) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип СассуолоФраттези Давиде (16, п) уходит с поля
Логотип СассуолоХарруи Абду (8, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип СассуолоТорстведт Кристиан (42, п) уходит с поля
Логотип СассуолоМатеус Энрике (7, п) выходит на поле
64' Желтая карточкаЛоготип СассуолоФраттези Давиде (16, п) получил ж.к.
57' ЗаменаЛоготип МиланСалемакерс Алексис (56, п) уходит с поля
Логотип МиланМессиас Жуниор (30, н) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип МиланПобега Томмазо (32, п) уходит с поля
Логотип МиланТонали Сандро (8, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип МиланДиас Браим (10, п) уходит с поля
Логотип Миланде Кетеларе Шарль (90, п) выходит на поле
52' ЗаменаЛоготип СассуолоБерарди Доменико (10, н) уходит с поля
Логотип СассуолоДефрель Грегуар (92, н) выходит на поле
43' Желтая карточкаЛоготип МиланСалемакерс Алексис (56, п) получил ж.к.
27' Желтая карточкаЛоготип МиланЭрнандес Тео (19, з) получил ж.к.
23' Не реализованный пенальтиЛоготип СассуолоБерарди Доменико (10, н) - 0:0
Zhgoon
30.08.2022, 21:26
Какой же Пиоли дурень ставить второй состав на игру. Ничего не создали, еще и чуть не отхватили на ровном месте.
30.08.2022, 19:12
В этом матче между командами Сассуоло и Милан ожидается результативная и интересная игра. Хозяева всегда играют в атаку и это импонирует глядя на их игру. Но а гости действующее чемпионы и этим всё сказано. Удачи
30.08.2022, 09:34
Гости неплохо начали сезон. В первых трёх матчах, Милан одержал две победы, и один раз сыграл вничью. В игре с Болоньей, Россонери много атаковали и отлично играли в обороне.
У Сассуоло дела обстоят гораздо хуже. В первом матче сезона, команда разгромно проиграла Ювентусу 0:3, сыграла вничью со Специей, и играла на равных с одним из главных аутсайдеров лиги - Лечче.
В этом матче победа Милана со счётом 3:0. Вряд ли середняк Серии А может на равных бороться с действующим чемпионом.
  0
RUPRICHT
30.08.2022, 09:24
"Россонери" вроде бы не усилились в это летнее трансферное окно, чтобы всерьез говорить о них, как о главных фаворитах сезона, но в этом и кроется их сила: все видят "Интер", "Ювентус" и даже "Рому", которые уже спотыкаются на старте. "Милан" тоже сыграл свой матч один вничью, но в последней игре четко и по делу победил "Болонью" 2:0, сдержав Арнаутовича.

Сейчас надо сдержать Берарди и Пинамонти, что вполне по силам обороне "Милана", да и забить гостям не составит труда, даже Оливье Жиру начал набирать форму и это очень важно для ротации с Анте Ребичем. У Сассуоло хромает оборона. Это я видел например в кубковом матче с командой рангом ниже. Да и посмотрите сколько они пропустили от Специи и сколько позволили создать моментов Лечче. Действующий чемпион же создает много моментов и забивает прилично. Думаю в этой игре хозяева не наберут ни одного очка.
  0
ДСА
30.08.2022, 09:00
В матчах этих команд победителем чаще всего почему-то выступает команда гостей. Милан сейчас снова рвется к чемпионству и середняка чемпионата Италии они должны обыгрывать. Еще перспективной является ставка ТБ 2,5.
  0
30.08.2022, 00:52
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Милан . У команды хозяев поля Сассуоло по статистике против Милана на своём поле в последние годы вообще нет ни одного выигрыша . Я думаю что этот матч не будет исключением.
  1
30.08.2022, 00:47
В предстоящем матче 4 - го тура Итальянской Серии А между командами Сассуоло и Милан . Фаворитом на победу является команда гостей , так как они играют убедительнее своего оппонента .