Бенфика - Порту: обзор матча 7 апреля 2023

1:2
07.04.2023, пятница, 20:00
Лиссабон, Эштадиу да Луж, зрителей: 62028
88' Желтая карточкаЛоготип ПортуТареми Мехди (9, н) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип ПортуТареми Мехди (9, н) уходит с поля
Логотип ПортуКардосу Фабиу (2, з) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип БенфикаСилва Рафа (27, п) уходит с поля
Логотип БенфикаМуса Петар (33, н) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип БенфикаСилва Антонио (66, з) получил ж.к.
72' ЗаменаЛоготип ПортуВенделл (22, з) уходит с поля
Логотип ПортуМартинес Тони (29, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ПортуМариу Жоау (23, з) уходит с поля
Логотип ПортуСануси Заиду (12, з) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип БенфикаФлорентино (61, п) уходит с поля
Логотип БенфикаНерес Давид (7, н) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип ПортуМанафа Уилсон (18, з) уходит с поля
Логотип ПортуМариу Жоау (23, з) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип ПортуГруич Марко (16, п) уходит с поля
Логотип ПортуЭустакьо Стивен (46, п) выходит на поле
54' ГолЛоготип ПортуТареми Мехди (9, н) - 1:2
52' Желтая карточкаЛоготип ПортуМанафа Уилсон (18, з) получил ж.к.
50' Желтая карточкаЛоготип БенфикаЖилберто Жуниор (2, з) получил ж.к.
50' Желтая карточкаЛоготип ПортуГруич Марко (16, п) получил ж.к.
45+6' Желтая карточкаЛоготип ПортуОтавиу (25, п) получил ж.к.
45' ГолЛоготип ПортуУрибе Матеус (8, п) (Логотип ПортуПепе (11, п)) - 1:1
26' ЗаменаЛоготип БенфикаБах Александер (6, з) уходит с поля
Логотип БенфикаЖилберто Жуниор (2, з) выходит на поле
23' Желтая карточкаЛоготип ПортуУрибе Матеус (8, п) получил ж.к.
14' Желтая карточкаЛоготип БенфикаФлорентино (61, п) получил ж.к.
10' АвтоголЛоготип ПортуКошта Диогу (99, в) - 1:0 (А)
susanin ultrazenith
07.04.2023, 18:08
Команды друг друга стОят. Поэтому поставил на ничью.
  0
RUPRICHT
07.04.2023, 10:30
Португальская эль-класико, Бенфика против Порту.
обязательно берите красную карту, такое ощущение что будет Красная карточка или пенальти, обе команды очень хорошо атакуют, много забивают много дают углы, будут жёлтый карточки это безусловно, если будет хороший такую же футбол, то будет Тотал больше 2.5 через Обе забьют, исход возьму чисто Порту.
  1
RUPRICHT
07.04.2023, 10:20
Я считаю тут явным фаворитом Порту, команда которая хорошо отыграли ч Интером немного не хватило, и за того что они не прошли их враг Бенфика которая будет играть против Интера, должна иметь много сил, поэтому не основной состав будет играть против Порту, Порту будет жёстко давить а Бенфика будет обороняться и будут ждать забросы дальние на своих быстрых нападающих, тотал 2.5 обз и победа к 2
  0
УЕСКА
06.04.2023, 00:20
Атаку хозяев практически нереально остановить. Дома "орлы" и вовсе отличились во всех матчах нынешнего сезона. Ну и самое главное - они вновь выходят на пик. Порту попросту не выстоит под натиском ураганной атаки, но на свой гол гости наиграть способны.