Локомотива - Динамо: обзор матча 18 сентября 2022

1:2
18.09.2022, воскресенье, 18:15
89' ЗаменаЛоготип ДинамоОршич Мислав (99, п) уходит с поля
Логотип ДинамоЭмрели Махир (11, н) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ДинамоДрмич Йосип (18, н) уходит с поля
Логотип ДинамоБулат Марко (31, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ЛокомотиваСалиху Хайдин (6, з) уходит с поля
Логотип ЛокомотиваМершинай Джон (5, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ЛокомотиваЦипетич Бранимир (24, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотиваСмакай Арт (15, п) выходит на поле
79' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотиваСалиху Хайдин (6, з) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип ДинамоБочкай Петар (12, з) уходит с поля
Логотип ДинамоЛюбичич Роберт (14, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ДинамоШпикич Дарио (77, п) уходит с поля
Логотип ДинамоИванушец Лука (7, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ЛокомотиваПиварич Йосип (19, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотиваТучи Индрит (10, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ЛокомотиваИбрахим Алийю (7, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотиваВасиль Яков-Антон (30, п) выходит на поле
63' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотиваМарич Матео (14, п) получил ж.к.
63' ЗаменаЛоготип ЛокомотиваГорикан Сильвио (22, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотиваСотичек Марин (8, п) выходит на поле
47' ГолЛоготип ДинамоПеткович Бруно (9, н) - 1:2
46' ЗаменаЛоготип ДинамоБатурина Мартин (10, п) уходит с поля
Логотип ДинамоПеткович Бруно (9, н) выходит на поле
22' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотиваГорикан Сильвио (22, н) получил ж.к.
6' ГолЛоготип ДинамоАдеми Ариян (5, п) - 0:1
shlomo2
18.09.2022, 17:57
Атакующая мощь “Локомотивы” для чемпионата Хорватии довольно велика. Находясь лишь на восьмой позиции, команда забивает по 1.56 голов за матч, в среднем, и способна доставить проблем любому коллективу в родном чемпионате. “Динамо”, пропускающее 1.41 мячей за игру, способно допускать ошибки.
  0
18.09.2022, 17:53
Нет сомнений, что после Милана вернуть себе позитивный настрой победой в дерби будет главной задачей чемпиона перед паузой на матчи сборных. Класс номинальных гостей, их игровые кондиции и подбор футболистов, не говоря уже об опыте (Петкович, Ливакович, Иванушец, Оршич) заставляют снова ставить на победу Динамо, тем более Локомотива совершенно не в форме и к дерби подходит в статусе самой пропускающей команды чемпионата. Жду в пользу чемпиона что то вроде 3-1 здесь.