Антальяспор - Фенербахче: обзор матча 3 января 2023

1:2
03.01.2023, вторник, 20:00
90+12' ЗаменаЛоготип ФенербахчеКадиоглу Ферди (7, з) уходит с поля
Логотип ФенербахчеГуставо Энрике (2, з) выходит на поле
90+10' Желтая карточкаЛоготип АнтальяспорБайракдар Гёкдениз (17, н) получил ж.к.
87' Желтая карточкаЛоготип ФенербахчеАлиоски Эзган (6, з) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип АнтальяспорТопрак Омер (21, з) уходит с поля
Логотип АнтальяспорЭрдилман Мустафа (30, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип ФенербахчеБатшуайи Миши (23, н) уходит с поля
Логотип ФенербахчеАлиоски Эзган (6, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип АнтальяспорАкьол Уфук (19, п) уходит с поля
Логотип АнтальяспорАйдогду Сонер (5, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ФенербахчеРосси Диего Мартин (9, п) уходит с поля
Логотип ФенербахчеКахведжи Ирфан (17, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип АнтальяспорАдриано Луис (10, н) уходит с поля
Логотип АнтальяспорБайракдар Гёкдениз (17, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ФенербахчеКрешпу Мигел (27, п) уходит с поля
Логотип ФенербахчеЗайц Миха (26, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип АнтальяспорРибейру Фреди (16, п) уходит с поля
Логотип АнтальяспорГюмюш Синан (77, н) выходит на поле
62' Гол с пенальтиЛоготип ФенербахчеБатшуайи Миши (23, н) - 1:2 (П)
61' Желтая карточкаЛоготип АнтальяспорВурал Гюрай (11, п) получил ж.к.
55' ГолЛоготип ФенербахчеБатшуайи Миши (23, н) - 1:1
46' ЗаменаЛоготип ФенербахчеЛинкольн (18, п) уходит с поля
Логотип ФенербахчеМор Эмре (99, п) выходит на поле
35' Желтая карточкаЛоготип АнтальяспорРибейру Фреди (16, п) получил ж.к.
26' Желтая карточкаЛоготип АнтальяспорФернандо (8, п) получил ж.к.
14' ГолЛоготип АнтальяспорРайт Хаджи (9, н) (Логотип АнтальяспорВурал Гюрай (11, п)) - 1:0
6' Желтая карточкаЛоготип ФенербахчеАзиз Сердар (4, з) получил ж.к.
Gahi
03.01.2023, 19:24
В этом матче где будут играть "Антальяспор" и "Фенерхбахче" ожидается интересная игра. Хозяева поля опустились на четырнадцатое место после неудачных матчей в последних двух турах они проиграли и при этом не забили ни одного гола. Ну а что касается гостей то после двух поражений к ряду они в прошлом туре смогли одержать крупную победу над командой "Хатайспор", скорее всего в этом матче команды смогут забить как минимум три гола. Удачи
  2
03.01.2023, 10:58
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу выглядит команда гостей Фенербахче которая борется за чемпионство . А вот команда хозяев поля Антальяспор находится в близи зоны вылета и ей нужны очки в этом матче. Так что игра болжна быть результативной ТБ 2.50.