Енисей - Родина: обзор матча 29 апреля 2023

0:1
29.04.2023, суббота, 13:00
Красноярск, Манеж Енисей, зрителей: 2822
90' ЗаменаЛоготип РодинаГордюшенко Астемир (72, п) уходит с поля
Логотип РодинаМальцев Михаил (24, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ЕнисейЛомакин Александр (8, п) уходит с поля
Логотип ЕнисейУшатов Кирилл (23, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип РодинаТимошенко Иван (99, н) уходит с поля
Логотип РодинаКуль Руслан (78, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип РодинаДмитриев Олег (34, п) уходит с поля
Логотип РодинаКамышев Илья (26, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип РодинаЮдинцев Георгий (21, з) уходит с поля
Логотип РодинаАндреев Игорь (70, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип РодинаКалмыков Амур (91, п) уходит с поля
Логотип РодинаШадринцев Дмитрий (15, з) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ЕнисейРаздорских Никита (12, п) уходит с поля
Логотип ЕнисейГыстаров Расул (61, п) выходит на поле
50' Желтая карточкаЛоготип ЕнисейМасловский Александр (33, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ЕнисейСавицкий Иван (24, з) уходит с поля
Логотип ЕнисейБардыбахин Вячеслав (80, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЕнисейМарков Николай (13, з) уходит с поля
Логотип ЕнисейМасловский Александр (33, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЕнисейРукас Андриюс (6, з) уходит с поля
Логотип ЕнисейКичин Валерий (2, з) выходит на поле
45' Желтая карточкаЛоготип РодинаТимошенко Иван (99, н) получил ж.к.
40' Желтая карточкаЛоготип ЕнисейРукас Андриюс (6, з) получил ж.к.
27' Желтая карточкаЛоготип РодинаСангаре Давид (23, в) получил ж.к.
Сергей Кравченко 1
30.04.2023, 02:43
К сожалению Енисей в последних турах сезона практически всегда сдаёт. Если сейчас посмотреть турнирную позицию, то начиная с Акрона(13 место) и выше все претендуют на стыки. Понятно что Балтика с Рубином выйдут в вышку на прямую. Алания думаю в стыках будет на все 100%. А вот за четвёртое место борьба развернётся серъезная. И признаюсь что с трудом верю что Енисей удержит эту позицию. Скорее всего Волгарь отберёт эту позицию у Енисея. А Енисей скатится, и закончит на привычных 5-10 местах.
  2
КЭТиК
29.04.2023, 05:44
Енисей является лучшей командой ФНЛ по игре на своем поле, плюс у них мотивация побороться за выход в Премьер-Лигу гораздо выше, чем у соперника, по сути не имеющего никаких турнирных задач. Енисей должен побеждать на своем поле.
  0
29.04.2023, 00:45
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Енисей , команда которая на своём поле не проиграла ни одного матча . Но и команда гостей Родина которая набрала неплохой ход и обязательно даст бой команде хозяев поля . Победа хозяев поля или ничья .