Динамо - Химки

6:1
29.10.2022, суббота, 14:00
Москва, ВТБ Арена, зрителей: 10246
90+3' Гол с пенальтиЛоготип ХимкиСадыгов Илья (7, н) - 6:1 (П)
87' ГолЛоготип ДинамоГладышев Ярослав (91, н) - 5:0
78' ЗаменаЛоготип ХимкиНикитин Алексей (5, з) уходит с поля
Логотип ХимкиИдову Брайан (4, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ХимкиРуденко Александр (9, н) уходит с поля
Логотип ХимкиСадыгов Илья (7, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ДинамоЛаксальт Диего (93, з) уходит с поля
Логотип ДинамоГладышев Ярослав (91, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ДинамоНгамалё Муми (13, н) уходит с поля
Логотип ДинамоТюкавин Константин (70, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ДинамоМакаров Денис (25, н) уходит с поля
Логотип ДинамоГрулёв Вячеслав (20, п) выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип ДинамоСазонов Саба (15, з) получил ж.к.
62' Желтая карточкаЛоготип ХимкиКазанцев Данил (63, п) получил ж.к.
61' ЗаменаЛоготип ХимкиБоженов Кирилл (87, з) уходит с поля
Логотип ХимкиДолгов Александр (10, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ХимкиГлавчич Неманья (20, з) уходит с поля
Логотип ХимкиДулаев Джамбулат (84, н) выходит на поле
54' ЗаменаЛоготип ДинамоЗахарян Арсен (47, п) уходит с поля
Логотип ДинамоСкопинцев Дмитрий (7, з) выходит на поле
49' ЗаменаЛоготип ДинамоФернандес Роберто (6, з) уходит с поля
Логотип ДинамоМаричаль Николас (18, з) выходит на поле
48' Желтая карточкаЛоготип ХимкиНикитин Алексей (5, з) получил ж.к.
45+5' Красная карточкаЛоготип ХимкиТренер Гогниев Спартак получил к.к.
45+4' ГолЛоготип ДинамоСмолов Фёдор (10, н) (Логотип ДинамоЗахарян Арсен (47, п)) - 3:0
35' ЗаменаЛоготип ХимкиГлушаков Денис (8, п) уходит с поля
Логотип ХимкиКазанцев Данил (63, п) выходит на поле
29' ГолЛоготип ДинамоМакаров Денис (25, н) (Логотип ДинамоНгамалё Муми (13, н)) - 2:0
11' ГолЛоготип ДинамоНгамалё Муми (13, н) - 1:0
Храневец
29.10.2022, 19:19
Даже не верится ! То ли Химки никакие ,то ли играть научились Матчи с Ростовом и ЦСКА все раставят по местам .Случайность сегодня или нет !
29.10.2022, 16:02
Химкам впору сниматься с чемпионата, дабы не позориться. В последнее время развелось очень много около футбольных людишек, которые сидя в руководстве клубов эти клубы и "убивают"...
29.10.2022, 15:52
Ребята, а ведь что то уже вырисовывается, у нас ведь будет четвёртая победа подряд.....
Это очень неплохо....
  1
makkie
29.10.2022, 15:35
Химкам сейчас не до футбола.
Руководителям грозит уголовная ответственность за махинации. Так что зимой может быть распродажа в клубе.
  2
Красно-белый 1987
29.10.2022, 15:15, ред.
Похоже Садыгов старший сам уже разочаровался в клубе и просто сливает его из рпл, сначала скандал из-за невыхода на футбольное поле своего сынка при Юране, химки в начале первенства шли в лидерах по очкам и игре. затем назначение Писарева, после того как Николай отбыл в сборную России помогать Карпину к игре с Киргизией😂 назначают вообще сырого Гогниева🙆‍♂️ посмотрели мы эти карусели при подачи углового, и что?🤦‍♂️

Тренера Спартака Гогниева нужно было убирать ещё до старта прошлого тура, в итоге получили на открытие арене пятёрку от красно-белых, сейчас трёшку за тайм от динамо, Глушакову после замены в след кричит проваливай🤣🤣🤣 то что в химках всё сейчас внутри команды на уровне двора очевидно, похоже вернуть Юрана, который быстро навёл бы порядок мешает гордость горе-владельцу подмосковного клуба.

Если локомотив откровенно жаль, то химкам как раз желаю оказаться в фнл, такую клоунаду на самом высоком уровне видеть просто стрёмно
  11
KnowSoccer
29.10.2022, 15:08
Возможно Химкам стоить согласиться на технические поражения до конца сезона и не приносить боль своим болельщикам. Еще и бюджеты сэкономить
  0
ответ Мишка Бигдан (комментарий удален)
29.10.2022, 15:06
так было не всегда. вот возьми вчерашний оренбург, они бы разнесли питерцев, но нельзя
29.10.2022, 14:17
Щас динамовцы накидают полную авоську Химкам.
  2
Брулин
29.10.2022, 13:32
Ну что же, ждём сегодня очередной победы. И она должна быть наша. Недооценки соперника не должно быть. Славиша обязан настроить команду на игру со слабым соперником. Сюрпризы нам сейчас совершенно не нужны.
  1
29.10.2022, 10:59
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Динамо на своём поле сможет и забить и пропустить от фк Химки и тб 2,5 в прошлой игре Динамо их разгромил в сухую, сегодня надо постараться забить хотябы один !
  0
29.10.2022, 02:12
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Динамо . Даже не представляю что может противопоставить команда гостей Химки против Динамо в этом матче . Команда гостей забыли вообще когда выигрывали . Победа хозяев поля и ТБ 2.50 .