Урал - Ахмат

1:2
17.09.2022, суббота, 12:00
Екатеринбург, Екатеринбург-Арена, зрителей: 2888
90' ГолЛоготип АхматБериша Бернард (7, п) (Логотип АхматШвец Антон (23, з)) - 1:2
84' ЗаменаЛоготип АхматБыстров Марат (96, з) уходит с поля
Логотип АхматЖуравлёв Юрий (44, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип АхматОлейников Иван (21, п) уходит с поля
Логотип АхматБериша Бернард (7, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип УралГаджимурадов Рамазан (70, п) уходит с поля
Логотип УралЮшин Александр (7, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип АхматХарин Евгений (59, п) уходит с поля
Логотип АхматКамилов Владислав (18, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип АхматИльин Владимир (29, н) уходит с поля
Логотип АхматКонате Мохамед (13, н) выходит на поле
61' Желтая карточкаЛоготип АхматБыстров Марат (96, з) получил ж.к.
53' Желтая карточкаЛоготип УралГаджимурадов Рамазан (70, п) получил ж.к.
50' Желтая карточкаЛоготип АхматКарапузов Владислав (17, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип УралГазинский Юрий (18, п) уходит с поля
Логотип УралСиссе Ибрахима (6, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип УралБевеев Мингиян (22, з) уходит с поля
Логотип УралКулаков Денис (15, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АхматСадулаев Лечи (11, п) уходит с поля
Логотип АхматКарапузов Владислав (17, п) выходит на поле
36' ЗаменаЛоготип УралПодберёзкин Вячеслав (21, п) уходит с поля
Логотип УралКаштанов Алексей (79, н) выходит на поле
4' ЗаменаЛоготип УралБикфалви Эрик (10, н) уходит с поля
17.09.2022, 11:51
Урал набрал свои первые три очка в чемпионате, обыграв на своём поле Торпедо, а также выиграл в кубке.
А у Ахмата уволили тренера, команда пока находится в поисках новой кандидатуры...
  0
Andrei Galash
17.09.2022, 11:32
Ни кому не дам ни какого совета в этом матче. Мне просто нравится Ганчаренко, я болею за него и его команду. Я буду ставить на победу Урала. Вот и всё.
  0
VeniaminS
17.09.2022, 11:18
  0
17.09.2022, 10:07
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Урал на своём поле не сможет обыграть гостевую команду фк Ахмат и тб 2 жду интересный футбол и главное без травм !
  0
17.09.2022, 00:39
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля Урал наконец-то набрал свои первые три очка в чемпионате, обыграв на своём поле одного из аутсайдеров Торпедо, а также выиграл в кубке. Команда потихоньку выходит из кризиса. А вот у команды гостей Ахмата уволили тренера, команда пока находится в поисках новой кандидатуры, и в каком сейчас состоянии находится команда, трудно предположить. Скорее всего ожидается ничья в этом противостоянии с забитыми мячами.
  2
multiscan-63
16.09.2022, 21:44
Обоим соперникам есть за что бороться и есть ,что терять. Поэтому, как мне кажется, матч пройдёт относительно осторожно и голов мы увидим не очень много. Возможно, что всё закончится нулями.
  0
ДСА
15.09.2022, 08:44
Уралу обязательно нужно побеждать, что бы хоть на что-то рассчитывать в этом чемпионате. Как нельзя кстати им попался соперник, у которого со скандалом выгнали тренера и которого наметились внутренние неурядицы. Желание Урала должно принести им победу.