Пари НН - Факел

3:1
03.09.2022, суббота, 15:00
Нижний Новгород, Нижний Новгород, зрителей: 3950
90+7' ГолЛоготип Пари ННМилсон (10, н) - 3:1
90+3' ЗаменаЛоготип Пари ННСулейманов Тимур (93, н) уходит с поля
Логотип Пари ННЖигулёв Илья (4, п) выходит на поле
89' Желтая карточкаЛоготип Пари ННМилсон (10, н) получил ж.к.
82' Желтая карточкаЛоготип ФакелМагаль Руслан (28, п) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип Пари ННРыбчинский Дмитрий (94, п) уходит с поля
Логотип Пари НННабиуллин Эльмир (17, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ФакелАкбашев Роман (7, п) уходит с поля
Логотип ФакелИвахнов Матвей (56, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ФакелДмитриев Олег (34, п) уходит с поля
Логотип ФакелШаваев Алихан (8, п) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип ФакелМендель Андрей (18, п) получил ж.к.
73' Гол с пенальтиЛоготип Пари ННКалинский Николай (78, п) - 2:1 (П)
68' ЗаменаЛоготип ФакелМаксимов Максим (9, н) уходит с поля
Логотип ФакелГонгадзе Георгий (21, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ФакелАльшин Ильнур (10, п) уходит с поля
Логотип ФакелМагаль Руслан (28, п) выходит на поле
66' Гол с пенальтиЛоготип Пари ННКалинский Николай (78, п) - 1:1 (П)
61' ЗаменаЛоготип Пари ННМайга Мамаду (8, п) уходит с поля
Логотип Пари ННКаккоев Никита (22, з) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Пари ННЮлдошев Иброгимхалил (6, п) уходит с поля
Логотип Пари ННКротов Вячеслав (9, н) выходит на поле
50' Желтая карточкаЛоготип Пари ННЮлдошев Иброгимхалил (6, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип Пари ННШарипов Альберт (37, п) уходит с поля
Логотип Пари ННМилсон (10, н) выходит на поле
44' Желтая карточкаЛоготип Пари ННШарипов Альберт (37, п) получил ж.к.
36' Желтая карточкаЛоготип Пари ННАгапов Илья (86, з) получил ж.к.

03.09.2022, 16:47
Посмотрите на результаты НН в текущем сезоне и думаю, что вопросы отпадут, почему нельзя на пушечный выстрел подпускать к клубам тех, кто делает деньги на исходах матчей... а тут - они аж спонсоры клуба!
  2
Красно-белый 1987
03.09.2022, 16:43
вот когда в нашем болоте найдётся человек, который наведёт порядок в судействе? есть у нас хорошая поговорка: заставь дурака богу молиться, весь лоб расшибёт! вот по такому принципу наши чиновники в рфс и рпл выслушивали новые водные из уефа ( где кстати дураков стало куда больше чем было ещё недавно...) про игру рукой футболистов в своей штрафной, площади тела и другой бред🤷‍♂️🤦‍♂️ сейчас в нижнем игрок пари простреливал в штрафную и от ноги игрока факела мяч попал ему же в руку и укатился на угловой...вот что там смотреть вообще? игра должна была продолжиться, а Кукуляк просто отреагировал на взмахи рук футболистов нн...когда мы уже дождёмся человека, который прекратит этот бред в судействе? достаточно вспомнить ещё одного мегаидиота, который отвечал в первом сезоне за VAR в России и придумал что-то вроде палочковой системы в ГИБДД🤣🤣🤣 когда за просмотр VAR или отмену решения главного судьи снижаются оценки всех рефери ( а это минусуются денежки за обслуживание судьями матча) в итоге того барана пинками под зад выгнали тогда после судейства Казарцева игры Спартак - сочи...не пора ли нам уже назначить главой департамента судей толкового человека?

03.09.2022, 12:08
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Пари Н Н на своём поле смогут как забить так и пропустить от фк Факел и тб 2 скорей всего будет ничья !