Ахмат - Крылья Советов

1:2
27.08.2022, суббота, 20:00
Грозный, Ахмат-Арена, зрителей: 7753
90+4' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовКоваленко Александр (14, п) получил ж.к.
90+2' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовЕжов Роман (11, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЗотов Георгий (31, з) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовГлушенков Максим (15, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовГапонов Илья (95, з) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовХубулов Владимир (17, н) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовЯкуба Денис (10, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовВитюгов Максим (8, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовСоколов Артем (18, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовХубулов Владимир (17, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовЕвгеньев Роман (24, з) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЦыпченко Дмитрий (7, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип АхматТодорович Дарко (4, п) уходит с поля
Логотип АхматУциев Ризван (40, з) выходит на поле
47' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовБейл Гленн (23, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип АхматБериша Бернард (7, п) уходит с поля
Логотип АхматХарин Евгений (59, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АхматКонате Мохамед (13, н) уходит с поля
Логотип АхматИльин Владимир (29, н) выходит на поле
45+4' Желтая карточкаЛоготип АхматШвец Антон (23, п) получил ж.к.
31' ЗаменаЛоготип АхматТимофеев Артем (94, п) уходит с поля
Логотип АхматТашаев Ризван (35, в) выходит на поле
30' Красная карточкаЛоготип АхматОпарин Михаил (1, в) получил к.к.
22' ЗаменаЛоготип АхматНижич Зоран (20, з) уходит с поля
Логотип АхматШвец Антон (23, п) выходит на поле
20' ГолЛоготип Крылья СоветовЕжов Роман (11, п) (Логотип Крылья СоветовБейл Гленн (23, з)) - 1:1
8' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовЕжов Роман (11, п) получил ж.к.
5' ГолЛоготип АхматКонате Мохамед (13, н) - 1:0
27.08.2022, 20:58
Судья не показывает жёлтую карточку игрокам самарцев. Много раз достаточно грубо фолили, он не показал жёлтую карточку. Но Антон Швец сразу же получил жёлтую карточку. Надо дать микрофон Рамзану, чтоб он сказал несколько слов в адрес арбитра, как в матче с Рубином.
27.08.2022, 20:46
КС команда кусачая и просто так три очка никому отдавать не собирается! Так что всё интересное ещё впереди!
Сложное, но верное решение.
Игрок КС на долю секунд был первым на мяче, о чём кстати свидетельствует полёт мяча.
Вратаря Ахмата жалко конечно, уверен он не хотел нарушать правила, но как говориться закон есть закон.

Ещё раз хочу похвалить судью, решать такой спорный эпизод очень сложно, нужны стальные нервы, тем более против трибун.
  2
memphis
27.08.2022, 20:10
Будет стандартный слив в один мяч, привыкли
  0
27.08.2022, 17:37
В предстоящем матче 7 - го тура Российской Примьер Лиги между командами Терек Грозный и Крылья Советов Самара , фаворитом на победу является команда хозяев Терек Грозный , так как они играли дома.
  1
vova505
27.08.2022, 10:57
Я за крылья советов в этом матче
  0
27.08.2022, 10:25
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Ахмат на своём поле не проиграет фк Крылья Советов и тб 2 команды примерно одного уровня и находятся рядом в турнирной таблице,надеюсь что обе забьют!