Леганес - Мирандес: обзор матча 6 декабря 2022

2:2
06.12.2022, вторник, 21:00
90+3' Красная карточкаЛоготип МирандесЭрреро Альфонсо (13, в) получил к.к.
90' ГолЛоготип ЛеганесРаба Дани (17, н) (Логотип ЛеганесГонсалес Серхио (6, з)) - 2:2
87' ЗаменаЛоготип ЛеганесВико Феде (14, н) уходит с поля
Логотип ЛеганесКасми Ясин (9, н) выходит на поле
86' Желтая карточкаЛоготип МирандесБарбу (26, з) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип МирандесГарсия Рауль (9, н) уходит с поля
Логотип МирандесМраз Самуэль (17, н) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип МирандесРей Ури (20, п) уходит с поля
Логотип МирандесГарсия Ману (19, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ЛеганесАрнаис Хосе (10, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесГарсия Наим (27, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип МирандесЛопес Роберто (21, п) уходит с поля
Логотип МирандесПарра Рауль (3, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип МирандесПинчи Оскар (14, п) уходит с поля
Логотип МирандесПрадос Беньят (6, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ЛеганесДурмиси Риза (22, з) уходит с поля
Логотип ЛеганесРаба Дани (17, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ЛеганесЙван Нею Нупа (16, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесСиссе Сейдуба (32, з) выходит на поле
61' Желтая карточкаЛоготип МирандесНавас Рауль (16, з) получил ж.к.
56' ГолЛоготип МирандесСанчес Хуанлу (8, з) (Логотип МирандесСалинас Хосе (12, з)) - 1:2
55' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесВико Феде (14, н) получил ж.к.
45+1' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесПардо Рубен (18, п) получил ж.к.
39' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесМуньос Хуан (11, н) получил ж.к.
7' ГолЛоготип ЛеганесМуньос Хуан (11, н) (Логотип ЛеганесАрнаис Хосе (10, п)) - 1:0
Andrei Galash
06.12.2022, 17:03
По турнирной таблице разница между командами приличная, но в очковом выражении не очень критична. Да и в целом плотность в турнирной таблице не позволяет середнякам чувствовать себя спокойно - любая осечка, и ты уже внизу.
  0
06.12.2022, 00:48
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Леганес . Команда гостей Мирандес в восьми гостевых матчах не одержала ни одной победы и забила всего три мяча . Победа хозяев и ТМ 2.50.
  1
06.12.2022, 00:46
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Леганес на своём поле обыграет фк Мирандес и тб 2 хозяева с 2015 года не проигрывают гостям а в этом году выиграли с сухим счётом!