Райо Вальекано - Барселона: обзор матча 26 апреля 2023

2:1
26.04.2023, среда, 23:00
Мадрид, Вальекас, зрителей: 13657
90+1' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоДимитриевски Столе (1, в) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоОскар Валентин (23, п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоМумин Абдул (16, з) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоКамельо Серхио (34, н) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоДе Томас Рауль (25, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоЛопес Унаи (17, п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоЧаварриа Хосеп (15, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоГарсия Альваро (18, п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоСальва Санчес (14, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип БарселонаГави (30, п) уходит с поля
Логотип БарселонаТорре Пабло (32, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип БарселонаДе Йонг Френки (21, п) уходит с поля
Логотип БарселонаГарсия Эрик (24, з) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип БарселонаПедри (8, п) уходит с поля
Логотип БарселонаКессье Франк (19, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоТрехо Оскар (8, н) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоСисс Пате (21, п) выходит на поле
61' Желтая карточкаЛоготип БарселонаРафинья (22, н) получил ж.к.
57' ЗаменаЛоготип БарселонаТоррес Ферран (11, н) уходит с поля
Логотип БарселонаФати Ансу (10, н) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип БарселонаАлонсо Маркос (17, з) уходит с поля
Логотип БарселонаАльба Жорди (18, з) выходит на поле
36' Желтая карточкаЛоготип БарселонаГави (30, п) получил ж.к.
34' Желтая карточкаЛоготип БарселонаАльба Жорди (18, з) получил ж.к.
32' Желтая карточкаЛоготип БарселонаБальде Алехандро (28, з) получил ж.к.
Imrebellion
27.04.2023, 00:38
Вчера каталонский клуб прибил Реал, сейчас мадридский клуб разбивает Барсу. Круто че. У Барсы единственное утешение помимо ЛаЛиги это были супер рекорды по сухарям и пропущенным, ведь голов нет, игры тоже. Раньше 100 голов было гарантированно. А сейча страх перед ЛЕ даже. Где гарантия что след. сезон обещает быть лучше??
26.04.2023, 21:24
В сегодняшнем матче испанской Ла Лиги между командами Райо Вальекано и Барселона осмелюсь поставить на безоговорочную победу гостей потому, как атака Барсы гораздо мощнее, а защита надёжнее чем у хозяев
  0
УЕСКА
26.04.2023, 13:09
Сегодня мы на стороне гостей, у которых мощнейшая оборона и грозная атака. Кроме того, «Райо Вальекано» серьезно сбавил обороты, что в итоге может привести к очередному домашнему поражению «великанов». Предполагаем, что в этом матче каталонцы выиграют всухую.