Атлетико - Бетис: обзор матча 2 апреля 2023

1:0
02.04.2023, воскресенье, 22:00
Мадрид, Ванда Метрополитано, зрителей: 61623
90+2' Желтая карточкаЛоготип БетисВиллиан Жозе (12, н) получил ж.к.
86' ГолЛоготип АтлетикоКорреа Анхель (10, н) - 1:0
84' ЗаменаЛоготип АтлетикоКарраско Янник (21, з) уходит с поля
Логотип АтлетикоНьигес Сауль (17, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип АтлетикоКоке (6, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоВитсель Аксель (20, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип БетисБорха Иглесиас (9, н) уходит с поля
Логотип БетисВиллиан Жозе (12, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип БетисПерес Айосе (21, п) уходит с поля
Логотип БетисХуанми (7, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип АтлетикоМората Альваро (19, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоБарриос Пабло (24, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип БетисРодри (28, н) уходит с поля
Логотип БетисХоакин (17, п) выходит на поле
61' Желтая карточкаЛоготип БетисПерес Айосе (21, п) получил ж.к.
59' ЗаменаЛоготип АтлетикоЛемар Тома (11, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоКорреа Анхель (10, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип АтлетикоМолина Науэль (16, з) уходит с поля
Логотип Атлетикоде Пауль Родриго (5, п) выходит на поле
36' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоМолина Науэль (16, з) получил ж.к.
Рaтмир
02.04.2023, 20:48
Атлетико сейчас на ходу, дружина Симеоне забивает много, сама практически не пропускает, а в шести крайних турах чемпионата одержала пять побед при одной лишь ничьей в дерби с "королевским клубом". Дома "матрасники" тоже одержали четыре виктории в пяти последних поединках в рамках Ла Лиги. Думаю, они смогут взять три очка и в матче против Бетиса. Который, безусловно, является крепким соперником, но в классе хозяевам всё равно уступает. А в личных встречах "огурцы" проиграли данному оппоненту уже в четырёх из пяти крайних матчах. А в трёх предыдущих таковых уступали 0-3, 1-3 и 1-2.
  0
shlomo2
02.04.2023, 20:40
Бетис в последнее время тоже давненько не проигрывает в чемпионате и идёт пятым в таблице. Правда за шесть предыдущих туров из серьёзных соперников можно выделить только мадридский Реал и Вильярреал, в матчах с ними "огурцам" удалось зацепить по ничейке. В остальных поединках данного отрезка подопечным Пеллегрини противостояли очень скромные соперники: Мальорка, Эльче, Вальядолид, Альмерия. Думаю, выездом в гости к "матрасникам" прервётся беспроигрышная серия команды.
  0
02.04.2023, 20:35
Мадридский Атлетико выдал очень ударный отрезок в чемпионате в марте. И пока в этом месяце очков не терял, одержав три победы подряд: над Жироной в гостях 1-0 и на своём поле над Севильей (6-1) и Валенсией (3-0). Думаю, подопечные Диего Симеоне продолжат в том же духе и возьмут верх в родных стенах над Бетисом. Ведь расслабляться "матрасникам" рано, Реал Сосьедад в борьбе за третью строчку таблицы отстаёт всего на три очка.