Барселона - Валенсия: обзор матча 5 марта 2023

1:0
05.03.2023, воскресенье, 18:15
Барселона, Камп Ноу, зрителей: 89644
87' ЗаменаЛоготип БарселонаРафинья (22, н) уходит с поля
Логотип БарселонаАларкон Анхель (38, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип БарселонаРоберто Серхи (20, п) уходит с поля
Логотип БарселонаГарсия Эрик (24, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ВаленсияАлмейда Андре (18, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияМуса Юнус (4, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ВаленсияСамуэл Лино (16, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияКлюйверт Джастин (9, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ВаленсияМориба Илайш (8, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияМартинес Перес (29, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ВаленсияКоррея Тьерри (2, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияКастильехо Самуэль (11, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип БарселонаФати Ансу (10, н) уходит с поля
Логотип БарселонаАлонсо Маркос (17, з) выходит на поле
59' Красная карточкаЛоготип БарселонаАраухо Рональд (4, з) получил к.к.
55' Не реализованный пенальтиЛоготип БарселонаТоррес Ферран (11, н) - 1:0
55' ЗаменаЛоготип ВаленсияЧюмарт Эрай (24, з) уходит с поля
Логотип ВаленсияДиахаби Муктар (12, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БарселонаДе Йонг Френки (21, п) уходит с поля
Логотип БарселонаКессье Франк (19, п) выходит на поле
15' ГолЛоготип БарселонаРафинья (22, н) (Логотип БарселонаБускетс Серхио (5, п)) - 1:0
Эльчин Бабаханов
05.03.2023, 20:11
Барса уже не барса,а Атлетико барса,а Хави-Хави Симионе!!!
05.03.2023, 18:11
В этом матче между командами Барселоны и Валенсии фаворитом является команда хозяев поля, даже после ротации команда остаётся грозным коллективом. Но и гостям как говориться отступать некуда, ждём результативной игры. Удачи
  2
Брулин
05.03.2023, 17:53
Отличная возможность для Фати и Феррана докзать свою состоятельность во время отсутствия Левы и Усмана
  1
shlomo2
05.03.2023, 17:08
В первом круге ещё команда Гаттузо на Месталье дала бой сопернику, однако уступила с гола Левандовски в компенсированное время 0-1. Сейчас преимущество Камп Ноу должно дать Барселоне более ощутимый перевес. Тем более в стане Валенсии такие перестановки и новый тренер, а сине-гранатовым на фоне победы в Эль-Класико должны прийти в себя после небольшого спада.
  1
05.03.2023, 17:04
После небольшого спада Барселона смогла снова обыграть Реал, на сей раз на Сантьяго Бернабеу 1-0, правда в контексте двухматчевого противостояния на кубок пока это победа ничего не решает. Но она ценна, поскольку добыта без Левандовски, Педри из Демон с Кристенсеном. Хави перестроил игру, которая внезапно превратилась в игру от обороны с очень острым контрпрессингом и эта идея сработала. Эта победа ещё и важна в контексте матча с Валенсией, покуда вернёт уверенность в своих силах сине-гранатовым, после того как бездарно каталонцы проиграли Альмерии 0-1 на ее поле в минувшем туре.