Вальядолид - Кадис: обзор матча 16 сентября 2022

0:1
16.09.2022, пятница, 22:00
Вальядолид, Хосе Соррилья, зрителей: 20295
90' ЗаменаЛоготип ВальядолидВейсманн Шон (9, н) уходит с поля
Логотип ВальядолидГвардиола Серхи (16, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ВальядолидПлата Гонсало (11, н) уходит с поля
Логотип ВальядолидЛеон Серхио (7, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ВальядолидМеса Роке (17, п) уходит с поля
Логотип ВальядолидМалса Микаэль (14, п) выходит на поле
79' Желтая карточкаЛоготип КадисСальдуа Хосеба (2, з) получил ж.к.
75' Желтая карточкаЛоготип КадисХосе Мари (6, п) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип КадисКарселен Исаак (20, з) уходит с поля
Логотип КадисСальдуа Хосеба (2, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип КадисИви (11, п) уходит с поля
Логотип КадисНегредо Альваро (18, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ВальядолидПлано Оскар (10, н) уходит с поля
Логотип ВальядолидНарваес Хуан Хосе (20, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ВальядолидМончу (8, п) уходит с поля
Логотип ВальядолидСанчес Иван (21, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип КадисАлекс (8, п) уходит с поля
Логотип КадисБонгонда Тео (10, н) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип КадисФеде (24, п) уходит с поля
Логотип КадисХосе Мари (6, п) выходит на поле
53' Желтая карточкаЛоготип КадисФеде (24, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип КадисОкампо Бриан (14, п) уходит с поля
Логотип КадисАлькарас Рубен (4, п) выходит на поле
28' Желтая карточкаЛоготип КадисГарсия Эспино Альфонсо (22, з) получил ж.к.
18' Желтая карточкаЛоготип ВальядолидМончу (8, п) получил ж.к.
beefs
16.09.2022, 21:49
В этом матче для Серхио и его команды наступает момент истины – очередное сухое поражение практически со стопроцентной долей вероятности отправит главного тренера в отставку и еще больше усугубит турнирное положение «желтой субмарины». «Вальядолид» пока в поисках игры, при этом на данном этапе выглядит не намного мощнее. Мы считаем, что сегодня хозяева сумеют забить свой первый гол в этом сезоне, при этом состояние обороны не позволит сохранить в неприкосновенности собственные ворота.
  0
16.09.2022, 13:56
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Вальядолид на своём поле смогут и забить и пропустить от фк Кадис и тм 3 в крайней игре между собой они это сделали !
  0
ДСА
15.09.2022, 08:36
Кадис безобразно стартовал в этом чемпионате: 5 поражений в 5 матчах, 0 забито, 14 пропущено! Тут уж любая команда на своем поле в игре с таким соперником априори будет фаворитом.