Химки - Пари НН

3:0
24.07.2022, воскресенье, 15:00
Химки, Арена-Химки, зрителей: 1530
87' Желтая карточкаЛоготип ХимкиСадыгов Илья (7, н) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип Пари ННАлександров Виктор (2, з) уходит с поля
Логотип Пари ННКобесов Давид (18, п) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ХимкиМирзов Резиуан (77, н) уходит с поля
Логотип ХимкиЮран Артем (26, з) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ХимкиБоженов Кирилл (87, п) уходит с поля
Логотип ХимкиЧерный Артур (19, з) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ХимкиГбане Мори (42, п) уходит с поля
Логотип ХимкиСадыгов Илья (7, н) выходит на поле
80' ГолЛоготип ХимкиМирзов Резиуан (77, н) - 2:0
79' ЗаменаЛоготип ХимкиГлушаков Денис (8, п) уходит с поля
Логотип ХимкиКамышев Илья (21, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип Пари ННРыбчинский Дмитрий (94, п) уходит с поля
Логотип Пари ННШильцов Константин (90, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип Пари ННКорнюшин Даниил (44, п) уходит с поля
Логотип Пари ННЮлдошев Иброгимхалил (6, з) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ХимкиРуденко Александр (9, н) уходит с поля
Логотип ХимкиДолгов Александр (10, н) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип Пари ННМайга Мамаду (8, п) уходит с поля
Логотип Пари ННШарипов Альберт (37, п) выходит на поле
50' Желтая карточкаЛоготип Пари ННМилсон (10, н) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип Пари ННБерковский Илья (11, п) уходит с поля
Логотип Пари ННМилсон (10, н) выходит на поле
10' Желтая карточкаЛоготип Пари ННМайга Мамаду (8, п) получил ж.к.
ANATOLY KANDAUROV
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
24.07.2022, 16:49
Посмотри повтор, там чистое пижонство. Можно было сразу отдать вперёд, а он повёл мяч в сторону и поскользнулся в момент удара. Это результат спешки тк его поесстнговал соперник. И третий гол тоже на его совести
24.07.2022, 14:30
Немного забивают команды. Что Химки, что Пари из Нижнего Новгорода. В матчах первого тура у команд зафиксирован одинаковый счет 1-1. В личных встречах в последних 10 встречах этот тотал не пробивался ни разу.
  0
24.07.2022, 12:15
В этой игре я буду делать свою ставку на то что ф3 Химки на своём поле обыграют фк Пари НН и тб 2 Химки мне нравятся, когда они играют не с ЦСКА, в остальных играх болею за них!
  1
24.07.2022, 10:38
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Обе команды любят играть в футбол с ничейным результатом. Что они и продемонстрировали уже в первых играх.
  2
1 984
24.07.2022, 05:40
Показать
Василий 50
19.07.2022, 13:42
Химки показывают хороший футбол в начале чемпионата. Они и выиграют со счетом 3:1 у команды с деньгами в названии. Нижний Новгород будет бороться за выживание. Плохо, что в РПЛ так много команд.