Клермон - Ренн: обзор матча 11 января 2023

2:1
11.01.2023, среда, 21:00
Клермон-Ферран, Габриэль Монпье, зрителей: 10648
90+4' ГолЛоготип КлермонГастьен Йоан (25, п) (Логотип КлермонАндрич Комнен (9, н)) - 2:1
90' ЗаменаЛоготип КлермонХауи Саиф-Эддин (10, п) уходит с поля
Логотип КлермонСарачевич Мухаммед (70, п) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип КлермонВетеска Матеуш (4, з) уходит с поля
Логотип КлермонОжье Флоран (21, з) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип РеннГуири Амин (19, н) уходит с поля
Логотип РеннВу Кристофер (15, з) выходит на поле
83' Красная карточкаЛоготип РеннОмари Уармед (23, з) получил к.к.
79' ЗаменаЛоготип КлермонКий Греджон (95, н) уходит с поля
Логотип КлермонАндрич Комнен (9, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип КлермонАллевина Джим (11, п) уходит с поля
Логотип КлермонЗеффан Мехди (2, з) выходит на поле
77' Вторая желтаяЛоготип РеннБуриго Бенжамен (14, п) получил вторую ж.к.
75' ЗаменаЛоготип РеннТрюффе Адриэн (3, з) уходит с поля
Логотип РеннМелинг Биргер (25, з) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип РеннДоку Жереми (11, п) уходит с поля
Логотип РеннДуэ Дезире (33, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип РеннТэ Флавьен (20, п) уходит с поля
Логотип РеннМайер Ловро (21, п) выходит на поле
45+1' Желтая карточкаЛоготип РеннБуриго Бенжамен (14, п) получил ж.к.
31' ГолЛоготип КлермонКий Греджон (95, н) (Логотип КлермонХауи Саиф-Эддин (10, п)) - 1:0
zooveterinar
11.01.2023, 16:37
По-сути Клермону особо ничего не светит в чемпионате,особых задач думаю не решают,середняк таблицы,хотя в прошлом туре обыграли Лион!!! Гости же борятся же за еврокубковую зону,причем Ренн может и забивать,и неплохо умеют пропускать!!вполне вероятно может быть что,обе забьют-да!!!
  0
Andrei Galash
11.01.2023, 16:29
Последний раз Клермон выигрывал дома 9 октября. После этого родной стадион не приносил удачи команде - ничья и два поражения. Да и в целом команда последние игры проводит неудачно. Но победа в прошлом туре может внесет перелом в эту серию.
  1
11.01.2023, 01:38
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу выглядит команда гостей Ренн . Но и команда хозяев поля не будет мальчиками для битья и вполне может отобрать очки. Победа гостей или ничья .