Боруссия - Кёльн: обзор матча 18 марта 2023

6:1
18.03.2023, суббота, 20:30
Дортмунд, Сигнал Идуна Парк, зрителей: 81365
83' ЗаменаЛоготип КёльнЛюбичич Деян (7, п) уходит с поля
Логотип КёльнШиндлер Кингсли (17, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип БоруссияРиерсон Юлиан (26, з) уходит с поля
Логотип БоруссияРозе Том (36, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип БоруссияДахуд Махмуд (8, п) уходит с поля
Логотип БоруссияХуммельс Матс (15, з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип БоруссияЗюле Никлас (25, з) уходит с поля
Логотип БоруссияМенье Тома (24, з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип БоруссияРойс Марко (11, н) уходит с поля
Логотип БоруссияРейна Джованни (7, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип БоруссияАллер Себастьен (9, н) уходит с поля
Логотип БоруссияМодест Антони (20, н) выходит на поле
70' ГолЛоготип БоруссияРойс Марко (11, н) (Логотип БоруссияМален Дониэлл (21, н)) - 6:1
69' ГолЛоготип БоруссияАллер Себастьен (9, н) - 5:1
69' ЗаменаЛоготип КёльнЗелке Дави (27, н) уходит с поля
Логотип КёльнТиггес Штеффен (21, н) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип БоруссияДахуд Махмуд (8, п) получил ж.к.
58' ЗаменаЛоготип КёльнАдамян Саркис (23, н) уходит с поля
Логотип КёльнМайна Линтон (37, п) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип КёльнКайнц Флориан (11, п) уходит с поля
Логотип КёльнГусенбашич Денис (8, п) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип КёльнШабо Жулиан (24, з) уходит с поля
Логотип КёльнМартель Эрик (6, п) выходит на поле
42' ГолЛоготип КёльнЗелке Дави (27, н) - 4:1
36' ГолЛоготип БоруссияМален Дониэлл (21, н) (Логотип БоруссияЗюле Никлас (25, з)) - 4:0
32' ГолЛоготип БоруссияРойс Марко (11, н) (Логотип БоруссияГеррейру Рафаэл (13, п)) - 3:0
RUPRICHT
18.03.2023, 10:51
-Если Кельн не будет как в пятую точку ужаленный, то предлагаю взять исход на угловые в пользу БоруссииД, ведь как я уже сказал выводы мяча под давлением это единственная проблема БоруссииД, а в атаке желтенькие создают обычно много, причем как в позиционке, так и в быстрых атаках, за счет быстрого прохождения фазы выхода из обороны в атаку. Кстати у Кельна с этим все хуже. При любом давлении мяч выводит верхом, не сохраняя его и также будет и с БоруссиейД. А низом выводить под прессингом не получается. Позиционные атаки развивает слабо, с потерями, которые как раз должны приводить к быстрым атакам.
  0
RUPRICHT
18.03.2023, 10:47
В первом круге "Кёльн" переиграл Дортмунд дома, но двух побед в одном сезоне над этим соперником у него не было уже несколько десятков лет. Сейчас команда Штеффена Баумгарта в плохом состоянии – всего одна победа в восьми предыдущих встречах, четыре матча без оных и даже без забитых голов. "Боруссия" сейчас тоже несколько сдала. У неё много потерь в составе – основной голкипер в полной мере оправиться от травмы не может, а лучший нападающий выбыл до апреля.

Впервые за десять матчей "шмели" в двух встречах подряд не могли выиграть. Отрыв от лидера вырос до двух очков и теперь необходимо что-то делать. Терять очки дома с одним из худших клубов зимнего отрезка хозяевам нельзя. Они по-прежнему являются лучшей домашней командой второго круга и в таком матче способны выиграть даже на классе. Ждём уверенной победы подопечных Эдина Терзича.