Вердер - Аугсбург: обзор матча 9 сентября 2022

0:1
09.09.2022, пятница, 21:30
Бремен, Везерштадион, зрителей: 41000
90+8' Желтая карточкаЛоготип ВердерПипер Амос (5, з) получил ж.к.
90+7' ЗаменаЛоготип АугсбургБериша Мергим (11, н) уходит с поля
Логотип АугсбургКалиджури Даниэль (20, п) выходит на поле
90+6' Желтая карточкаЛоготип АугсбургГикевич Рафал (1, в) получил ж.к.
90+5' Не реализованный пенальтиЛоготип ВердерДукш Марвин (7, н) - 0:1
90+4' Желтая карточкаЛоготип ВердерШмидт Никлас (22, п) получил ж.к.
90+4' Желтая карточкаЛоготип АугсбургГруэсо Карлос (8, п) получил ж.к.
90+3' Желтая карточкаЛоготип АугсбургГаувелеув Джеффри (6, з) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип ВердерЮнг Энтони (3, п) уходит с поля
Логотип ВердерБьюкенен Ли (26, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип АугсбургНидерлехнер Флориан (7, н) уходит с поля
Логотип АугсбургМайер Арне (10, п) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип АугсбургБауэр Максимилиан (23, з) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип АугсбургДемирович Эрмедин (9, н) уходит с поля
Логотип АугсбургЙенсен Фредрик (24, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ВердерСтаге Йенс (6, п) уходит с поля
Логотип ВердерШмидт Никлас (22, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ВердерГросс Кристиан (36, п) уходит с поля
Логотип ВердерГруев Илиа (28, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ВердерШмид Романо (20, п) уходит с поля
Логотип ВердерБерк Оливер (9, н) выходит на поле
38' Желтая карточкаЛоготип ВердерФюллькруг Никлас (11, н) получил ж.к.
32' Желтая карточкаЛоготип АугсбургРеджбекай Элвис (13, п) получил ж.к.
29' ЗаменаЛоготип ВердерПавленка Иржи (1, в) уходит с поля
Логотип ВердерЦеттерер Михаэль (30, в) выходит на поле
25' Желтая карточкаЛоготип ВердерГросс Кристиан (36, п) получил ж.к.
STVA 1
09.09.2022, 21:20
Вердер вернувшись в вышку хорошо стартовал , потерпев в пяти турах всего одно поражение , в отличии от гостей , у которых одна победа и 4 поражения . С голами у хозяев тоже все норм .
  1
09.09.2022, 20:44
В предстоящем матче 6 - го тура немецкой Бундеслиги между командами Вердер и Аугсбург , фаворитом на победу является команда хозяев Вердер , так как они играют более убедительно .
  0
Gahi
09.09.2022, 19:57
В этом матче где Вердер принимает на своем поле Аугсбург фаворитом является команда хозяев поля. Гости команда Аугсбурга провально начали сезон, у команды одна победа над Байером и 4 поражения, забито всего 3 и пропущено 10, у команды почему-то нет огня и желания у игроков биться в каждой игре. А вот Вердер неплохо начал сезон, 8 очков за 5 туров, громкая победа над Боруссией Д в гостях 2-3 и скорее всего они не будут останавливаться, тем более Вердер хорошо играет дома против Аугсбурга (серия из 3 побед подряд), и сегодня хозяева должны порадовать своих болельщиков. Удачи
  2
09.09.2022, 15:18
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Вердер на своём поле обыграет фк Аугсбург и тб 2,5 гости на дне и очень мало забивают и сегодня не выиграют !
  0
Джиперс Криперс
09.09.2022, 14:25
Аугсбург находится в плохой форме - 1 победа при 4 поражениях. Что касается Вердера, то у хозяев ситуация лучше - 2 победы, 2 ничьи и 1 поражение. Вердер забивает голы в каждом матче и в целом является результативной командой. Ставлю на то, что хозяева одержат победу в этом матче.
  0
Andrei Galash
09.09.2022, 12:14
Вердер пока меньше двух не забивал. Есть надежда, что и сегодня в ворота много пропускающего Аугсбурга бременцы забьют не меньше, скорее всего даже больше, чем два. Аугсбург не забивает в двух матчах подряд - пора бы забить хотя бы один.
  0
09.09.2022, 12:09
Вердер смотрится предпочтительнее своих соперников, хотя для Германии это ни о чем не говорит. Но уж очень слабенько пока выглядит Аугсбург, ничего не получается в атаке, оборона постоянно допускает ошибки. Так что, может быть и не без труда, но побеждать Вердер должен.
  0
09.09.2022, 00:51
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Ведер . Исходя из того как играют эти команды между собой , можно смело сказать что это будет очень интересный матч с забитыми мячами с обеих сторон и ТБ 2.50 .
  2
КЭТиК
07.09.2022, 08:31
Вердер неожиданно для многих очень неплохо начал чемпионат, закрепившись в серединке, команда много забивает и пропускает. На своем поле Вердер будет стремиться побольше, Аугсбургу придется очень тяжело, учитывая что у них с нападением как раз не очень хорошо. Победа Вердера.