Сент-Миррен - Абердин: обзор матча 24 декабря 2022

3:1
24.12.2022, суббота, 15:30
Пейсли, СМИСА
90+5' ГолЛоготип Сент-МирренКилти Грег (11, п) - 3:1
90+2' Желтая карточкаЛоготип Сент-МирренГогич Александрос (13, п) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип Сент-МирренАйюнга Джона (7, н) уходит с поля
Логотип Сент-МирренГогич Александрос (13, п) выходит на поле
89' Желтая карточкаЛоготип Сент-МирренШтрейн Райан (23, з) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип Сент-МирренМэйн Кертис (10, н) уходит с поля
Логотип Сент-МирренБрофи Имонн (9, н) выходит на поле
67' Желтая карточкаЛоготип Сент-МирренБаккус Кенау (17, п) получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип АбердинКоулсон Хайден (22, п) уходит с поля
Логотип АбердинРамирес Кристиан (99, н) выходит на поле
62' Не реализованный пенальтиЛоготип Сент-МирренАйюнга Джона (7, н) - 2:1
62' Желтая карточкаЛоготип АбердинМакКрори Росс (2, з) получил ж.к.
53' Гол с пенальтиЛоготип Сент-МирренО'Хара Марк (6, п) - 2:1 (П)
46' ЗаменаЛоготип АбердинЛопес Луис (11, н) уходит с поля
Логотип АбердинМакКензи Джек (3, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Сент-МирренЭрхахон Этан (16, п) уходит с поля
Логотип Сент-МирренКилти Грег (11, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АбердинКларксон Лейтон (20, п) уходит с поля
Логотип АбердинДункан Райан (23, п) выходит на поле
38' АвтоголЛоготип АбердинРоос Келле (24, в) - 1:1 (А)
38' Не реализованный пенальтиЛоготип Сент-МирренО'Хара Марк (6, п) - 0:1
35' Красная карточкаЛоготип АбердинСтюарт Энтони (5, з) получил к.к.
30' Желтая карточкаЛоготип Сент-МирренЭрхахон Этан (16, п) получил ж.к.
Любoмир
24.12.2022, 15:17
В Шотландии очень большая пропасть между двумя лидирующими командами селтик и рейнджерс и группой команд которые претендуют на 3 е место. так у Миррен - 21 у Аббердин - 25 очков. команды в последние игры сыграли очень результативно так абердин на выезде сыграл на обе забьют и их оппоненты дома также сыграли. оба клуба смогли забить рейнджерс даже правда абердин проиграл а миррен сыграл дома вничью 1-1.
  0
Djebrael
24.12.2022, 15:11
Я считаю, что в это раз будет много забитых мячей, при этом отличатся оба коллектива. На домашнем стадионе «Сент-Миррен» стабильно забивает один-два гола, вот и сегодня он фаворит. В свою очередь, хозяева пропускают на регулярной основе, а гости выступают лучше в сезоне.
  0
24.12.2022, 15:03
Абердин фаворитом выставлен в этом поединке, но лишь из-за своего имени и состава. По сезону эта команда выступает не блистательно, нередко проваливается в гостевых матчах. На выезде она лишь раз отыграла на ноль в рамках чемпионата Шотландии, при этом пропустила аж 17 мячей всего за 8 игр.
  0
shlomo2
24.12.2022, 14:58
Больше одного мяча забивают команды в этом сезоне за один поединок. У “Сент-Миррена” 1.13 голов. “Абердин” делает 1.82 точных ударов. Пять голов на двоих было у команд в матче первого круга.
  0
24.12.2022, 00:19
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля Сент - Миррен довольно неплохо играет в родных стенах , а вот команда гостей Абердин не очень впечетляет в гостевых матчах. Победа хозяев поля или ничья .