Ливерпуль - Астон Вилла: обзор матча 20 мая 2023

1:1
20.05.2023, суббота, 17:00
Ливерпуль, Энфилд Роуд, зрителей: 53306
90+6' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаКонса Эзри (4, з) получил ж.к.
90+1' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаЯнг Эшли (18, з) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаЛуис Дуглас (6, п) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаДендонкер Леандер (32, п) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаУоткинс Олли (11, н) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаДуран Джон (22, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ЛиверпульФабиньо (3, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЭллиотт Харви (19, п) выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульФабиньо (3, п) получил ж.к.
77' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаМартинес Эмилиано (1, в) получил ж.к.
72' ЗаменаЛоготип ЛиверпульДиас Луис (23, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульФирмино Роберто (9, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ЛиверпульРобертсон Эндрю (26, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЦимикас Константинос (21, з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ЛиверпульХендерсон Джордан (14, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, п) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульАлександер-Арнольд Трент (66, з) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаМорено Алехандро (15, з) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаБуэндия Эмилиано (10, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ЛиверпульДжонс Кертис (17, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЖота Диогу (20, н) выходит на поле
53' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаБэйли Леон (31, п) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаЯнг Эшли (18, з) выходит на поле
53' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаДинь Люка (27, з) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаМорено Алехандро (15, з) выходит на поле
52' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаДинь Люка (27, з) получил ж.к.
45' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаМингс Тайрон (5, з) получил ж.к.
27' ГолЛоготип Астон ВиллаРэмзи Джейкоб (41, п) (Логотип Астон ВиллаЛуис Дуглас (6, п)) - 0:1
22' Не реализованный пенальтиЛоготип Астон ВиллаУоткинс Олли (11, н) - 0:0
20' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульКонате Ибрахима (5, з) получил ж.к.
20.05.2023, 16:40
Ливерпуль - Астон Вилла ! Хозяева набрали хороший ход , у них серия побед , присутствует мотивация - есть небольшой шанс побороться за ЛЧ . Гости тоже в неплохой форме. Рискну - уверенная победа Ливера.
  3
stanichnik
20.05.2023, 16:16
В сегодняшнем матче английской Премьер-Лиги между клубами Ливерпуль и Астон Вилла сменю предположить победу хозяев потому, как на их стороне поддержка местных болельщиков, плюс гораздо надёжнее оборона и результативнее атака.
  0
RUPRICHT
20.05.2023, 15:11
Обе команды отлично играют и забивают много голов. Ливерпуль постоянно выигрывает и не даёт даже сравнять счет сопернику. Астон Вилла может легко проиграть, даже Ливерпулю. За последние встречи Ливерпуль побеждал уже гостей и сегодня скорее всего победит вновь, но с другим счетом. Я ожидаю сегодня здесь много голов и победу хозяев поля.
  0
RUPRICHT
20.05.2023, 15:08
Здесь нас ждёт серьёзная "заруба". Ливерпуль всё ещё надеется попасть в Лигу чемпионов. Астон Вилла-хотя бы в Лигу конференций. Но Вилла на выезде бледная тень себя настоящей. А Ливерпуль после зимнего провала наконец-то проснулся и уже полтора месяца выдаёт беспроигрышную серию. Вилла даже на выезде пропускает немного. Да и Ливерпуль не всегда блещет результативностью. Поэтому не стоит рассчитывать на голевое изобилие в этом матче.