Манчестер Сити - Ньюкасл Юнайтед: обзор матча 4 марта 2023

2:0
04.03.2023, суббота, 15:30
Манчестер, Этихад Стэдиум, зрителей: 53419
90+1' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедЛассельс Джамаал (6, з) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедБерн Дэн (33, з) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедТаргетт Мэтт (13, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедАльмирон Мигель (24, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедМерфи Джейкоб (23, п) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедБруно Гимарайнс (39, п) получил ж.к.
74' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедБерн Дэн (33, з) получил ж.к.
74' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиХоланд Эрлинг (9, н) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиДе Брюйне Кевин (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиСилва Бернарду (20, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедЛонгстафф Шон (36, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедУиллок Джозеф (28, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедУилсон Каллум (9, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедИсак Александер (14, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедГордон Энтони (8, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедСен-Максимен Аллен (10, н) выходит на поле
58' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиАке Натан (6, з) получил ж.к.
53' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедЖоэлинтон (7, п) получил ж.к.
15' ГолЛоготип Манчестер СитиФоден Фил (47, п) (Логотип Манчестер СитиРодри (16, п)) - 1:0
ПЕТЛЯ
04.03.2023, 17:08, ред.
Норвежский "мамонтёнок" молодец. Не вступись Холланд за партнёра, получил бы от "сорок" Грилька по шее ... за симуляцию.
04.03.2023, 10:55
Очевидно, что "Сити" вышел из своего пике и теперь отправился в погоню за "Арсеналом". При этом "горожанам" приходится соседствовать с "Манчестер Юнайтед" в настоящей корриде. "Ньюкасл" очевидно лишний среди лидеров, и пришло время это доказать. "Горожане" сильнее соперника и, я уверен, забьют больше двух мячей. Мой прогноз – победа "Манчестер Сити" и тотал больше 2,5, причем "Ньюкасл" может даже не забить. "Сорок" наверняка измотала подготовка к финалу Кубка лиги.
  0
shlomo2
04.03.2023, 10:53
"Сити“ – фаворит, и это неудивительно. Гости проводят хороший сезон, но уступают в классе своему грозному сопернику. Кроме того, “сороки“ в неважной форме – они не выигрывают четыре матча подряд с учетом разных турниров и соревнований. В первом круге команды сыграли 3:3, но у “Сити“ 13 подряд домашних побед над “Ньюкаслом“ в Премьер-лиге.
  0
RUPRICHT
04.03.2023, 10:43
В предстоящей игре преимущество конечно у хозяев. Ман Сити в хорошей форме, почти не проигрывает, и на домашнем стадионе имеет все шансы на победу.
У гостей вероятность выиграть в разы меньше. Ньюкасл сейчас явно на спаде, особенно по сравнению с началом сезона и выглядит куда слабее своего соперника.
Думаю, что Ман Сити выиграет в этом матче. Однако, взяв во внимание хорошую оборону гостей, разноса не будет.
  0
RUPRICHT
04.03.2023, 10:33
Уже месяц Ньюкасл не может выиграть. Ни одной победы в феврале и это сразу же сказалось на положении команды в таблице АПЛ. Если ещё недавно "сороки" были одними из претендентов на место в Лиге чемпионов, то уже сейчас команда выпала из первой четверки. По ходу дела Ньюкасл проиграл и Кубок Лиги в финале. С Ман Сити у Ньюкасла равная статистика очных поединков. Но основные успехи северян в этих матчах пришлись на золотое время команды в 90-тых годах. В последнее время полное преимущество Сити. Тем более сейчас команда Гвардиолы ведёт гонку с Арсеналом за чемпионство и уж в этом матче Ньюкаслу точно не стоит ждать поблажек.