Арсенал - Манчестер Юнайтед: обзор матча 22 января 2023

3:2
22.01.2023, воскресенье, 19:30
Лондон, Эмирейтс, зрителей: 60325
90+3' ЗаменаЛоготип АрсеналЭдегор Мартин (8, п) уходит с поля
Логотип АрсеналХолдинг Роб (16, з) выходит на поле
90+2' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедВаран Рафаэль (19, з) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедГарначо Алехандро (49, н) выходит на поле
90' ГолЛоготип АрсеналНкетиа Эдвард (14, н) - 3:2
83' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедШоу Люк (23, з) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип АрсеналГабриэл Мартинелли (11, н) уходит с поля
Логотип АрсеналТроссард Леандро (19, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедАнтони (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедФред (17, п) выходит на поле
47' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедАнтони (21, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип АрсеналУайт Бен (4, з) уходит с поля
Логотип АрсеналТомиясу Такехиро (18, з) выходит на поле
34' Желтая карточкаЛоготип АрсеналТренер Артета Микель получил ж.к.
24' ГолЛоготип АрсеналНкетиа Эдвард (14, н) (Логотип АрсеналДжака Гранит (34, п)) - 1:1
19' Желтая карточкаЛоготип АрсеналУайт Бен (4, з) получил ж.к.
lobsterdam
23.01.2023, 17:02, ред.
Не беда, им победа нужнее, стремятся стать впервые за 20 лет чемпионами. А нам не светит чемпионство, в 4. - ке бы удержаться. Зато матч удался на славу! Давно такой борьбы не видел!
  0
lobsterdam
23.01.2023, 08:47
В Арсенале лучше поставлена командная игра и физподготовка тоже. МЮ в конце совсем сдал почему-то. Антони совсем ожирел. Чемпион мира метр с кепкой на коньках, но гол забил головой. А вот 2-х метровый Вегхорст никудышный
  0
2a835ngnxrjq
22.01.2023, 21:35
Ну где там чемпион мю, скажите спасибо арсеналу что так мало забили и второй гол сами себе привезли, короче опять у МЮ будет дилемма попадут в четвёрку или нет
azkan
Сентанта глючит. Вот и смотрю с опозданием))
  1
Ice van Reed
22.01.2023, 21:28
С Победой канониры, теперь вас никому не догнать!!! Арсенал Чемпион!!!
  5
Таганский
22.01.2023, 21:25
Хороший матч, молодцы команды, порадовали..
azkan
Арсенал должны дожать. МЮ в последние минуты совсем никакие.
22.01.2023, 21:17
Да уж игра огонище, все хотят победы, Арсенал вообще не хочет никого подпускать близко, но МЮ то вгрызается в четверку
22.01.2023, 21:07
Помнится Реш, при ван гале дебютировал и укатал тогда арсенал два гола и одна передача 3-2 это был его старт в АПЛ, и опять угощает их голом.
  3
DXTK
22.01.2023, 21:05
Классная битва Арсенала и МЮ, навивает воспоминания ушедшей эпохи. Когда-то когда многие были еще маленькими эти два клуба оспаривали титул в очной игре.
Van Vanovich
Мартинес закосил под гол "Рыбкой" от Робина ван Перси))
  4
22.01.2023, 20:50
Вот это голешник от Мартинеса, точно пока лучший в АПЛ))
22.01.2023, 20:34, ред.
Корону интересует корона учитывая, сколько он её ждал, не считая Ковид 19, поправить охота, какой футбол , какой парламент, главная игрушка страны у него в руках, да и не удобно откуазывать тренеру, в финале ЧЕ 2020 (2021) выпустил 3 чёрных львов которые и не смогли троём забить паенки, 2-е из них в МЮ, один в Арсенале. Толерантность спасла Саутгейта, сейчас наверное смерть Королева спасла, дальше если так подёт, его надо ночью красть и в Лас Вегас, фортопопый товарищ однако вырисовывается))
  1
22.01.2023, 20:30
Может да может нет, а может тренер Саутгейт))
  1
allemz
allemz
22.01.2023, 20:29
А может корону больше не интересуют результаты? Так и поколение можно профукать во главе с бородатым фриком. За хорошими временами, как известно, наступают плохие, если не обладать выдержкой
  1
Imrebellion
22.01.2023, 20:27
Обе команды стоят друг друга. За 20 минут выжигают всю энергию, потом уже режим восстановления и выжидания. Потом не стоит удивляться откуда травмы
  0
ответ Таганский (раскрыть)
22.01.2023, 20:27, ред.
Вот так должны выглядеть матчи, вот так ГОЛЫ, а не БАРАНКИ на табло. P/S/ Шучу, хотя после 0-0 Ростова затем следом 0-0 у МЮ, опасаюсь "весёлых" матчей!
P.P.S. Приветствую!!!
  2
Live_r_pool
22.01.2023, 20:22
Очень много брака у обеих команд
  0
У кого-то уже не яиц, а смелости хватило уволить, а кто-то может играть роль Тренера долго, а что журналисты с прашивают как с тренеров топ клубов, нет давление, тренерует
  2
aNOOBis
aNOOBis
Позёр он знатный, чуть лучше чем Вилаш-Боаш даже:-)
  1
Таганский
22.01.2023, 20:18
Хороший 1 тайм, не отпускает.. Ждем 2-й..
  1
allemz
allemz
22.01.2023, 20:16
Только непонятно зачем он на матчи АПЛ ездит со своими помощниками, если в важных матчах сборной играют только его любовнички. Пытается на камеры принять вдумчивую позу а-ля провожу всесторонний детальный мега-анализ, в голове триллиард мыслительных процессов, готовых слиться в одну атомарную блестящую идею. Копировать Черчесова у него не получается, а значит это только одно - корона в беде
  1
22.01.2023, 20:14, ред.
Харри привозила ещё тот, Те Хагу хватило Яи урдить и КриРо и Магу в запас!!! Благо они у него есть)
  4
aNOOBis
aNOOBis
22.01.2023, 20:10
Мое мнение, что Харри без английских арбитров это ⅔ Харри в Англии, ну, и бегать он стал хуже. Ветеран в 29 лет
22.01.2023, 20:06
Кейн это отдельная песня для баллад и од, сейчас в Англии перекос в атаку, а проблема защита, там МАГА не игравший в старте 10 матчей может спокойно на ЧМ поехать