Манчестер Сити - Брайтон энд Хоув Альбион: обзор матча 22 октября 2022

3:1
22.10.2022, суббота, 17:00
Манчестер, Этихад Стэдиум, зрителей: 53223
87' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионГросс Паскаль (13, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионСармьенто Хереми (19, н) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМакАллистер Алексис (10, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионГилмор Билли (27, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиХоланд Эрлинг (9, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиАльварес Хулиан (19, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионУэлбек Дэнни (18, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионУндав Дениз (21, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиГрилиш Джек (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиПалмер Коул (80, п) выходит на поле
74' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионЭступиньян Первис (30, з) получил ж.к.
66' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионВельтман Йоэл (34, з) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионЭступиньян Первис (30, з) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиМарез Рияд (26, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиФоден Фил (47, п) выходит на поле
61' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионГросс Паскаль (13, п) получил ж.к.
54' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиМарез Рияд (26, н) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионЛаллана Адам (14, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионЛемпти Тарик (2, з) выходит на поле
43' Гол с пенальтиЛоготип Манчестер СитиХоланд Эрлинг (9, н) - 2:0 (П)
26' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионКайседо Мойсес (25, п) получил ж.к.
22' ГолЛоготип Манчестер СитиХоланд Эрлинг (9, н) (Логотип Манчестер СитиЭдерсон (31, в)) - 1:0
22.10.2022, 19:04
Повремените немного, торопыжки, до конца чемпионата еще немало времени...
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Кайзеркрюгер (комментарий удален)
22.10.2022, 19:03
Ну да, только тогда зачем его не держат в клетке, подальше от людей?
  0
Elliada
Elliada
22.10.2022, 18:58
Не нужно на мне срываться за бесхребетность Ливерпуля. Если не болельщик Сити, что тут делаешь?
  0
aNOOBis
22.10.2022, 18:42
Брайтон теряет репутацию грозы грандов... Один Троссар не справляется
  0
lobsterdam
Матчи сити после второго гола смотрят только те, что на стадионе плюс 2 зрителя из здешних, там смотреть уже не на что, это антифутбол, никакой борьбы, так матч для статистики норманна!
22.10.2022, 18:35, ред.
Во-1-х, речь о статистике, а во-2-х, где гарантии,что норвег не есть тот самый «мужик с косметичкой»? У кого где свербит, тот о том и говорит!
  0
Звезда по имени Солнце
ответ lobsterdam (раскрыть)
22.10.2022, 18:18
За Роналду бегают только "мужики" с косметичкой, любят они погонять Кристи.
  1
Elliada
Elliada
22.10.2022, 18:06
Там такой шлагбаум был, будь здоров. Арбитр не поставил пенальти. Только после просмотра ВАР. Всё чисто.

А по поводу результативности Холанна. Не верю, что много забьет. Травмы никто не отменял
  0
lobsterdam
22.10.2022, 17:47, ред.
с такими профессиональными ныряльщиками как Силва и с таким судейством, норвежское чудище покупать было необязательно... но пробить с точки дали норвегу, чтобы он стату набивал! В погоню за Месси и Роналду!
  -1
Брулин
22.10.2022, 17:45
Пожелаем Холланду забить 1000 голов в официальных играх за клуб лиг топ5 с игры.
22.10.2022, 17:25
Сити забивает гол точный такой же, какой забил Ливерпуль в ворота Сити. Голевой пас вратаря, ошибка защитника и гол
22.10.2022, 16:37
МС выиграет легко. После поражения от Ливерпуля сегодня горожане будут злее обычного. К тому же, шпоры поджимают и Арсенал нужно догонять
  0
22.10.2022, 16:29
Потому что сейчас время Брайтона
  0
Andrei Galash
Только что проиграл Ливерпуль. Как то не верится, что в двух матчах подряд явные фавориты не смогут победить. Не вижи ни каких других вариантов исхода матча, кроме как победа МС.