Порту - Санта-Клара: обзор матча 4 апреля 2022

3:0
04.04.2022, понедельник, 22:15
Порту, Драгау, зрителей: 30250
84' ГолЛоготип ПортуСануси Заиду (12, з) - 3:0
82' ЗаменаЛоготип ПортуВиейра Фабиу (50, п) уходит с поля
Логотип ПортуКонсейсау Франсишку (10, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ПортуЭванилсон (30, н) уходит с поля
Логотип ПортуГалено (13, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Санта-КлараРомао Жулио (19, п) уходит с поля
Логотип Санта-КлараОливейра Рубен (14, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип Санта-КлараНене (21, п) уходит с поля
Логотип Санта-КлараГомес Луис (22, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ПортуМариу Жоау (23, з) уходит с поля
Логотип ПортуТареми Мехди (9, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Санта-КлараАллано (7, п) уходит с поля
Логотип Санта-КлараБаррето Оскар (20, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Санта-КлараКошта Руй (77, н) уходит с поля
Логотип Санта-КлараТагава Киосуке (27, н) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип ПортуУрибе Матеус (8, п) уходит с поля
Логотип ПортуГруич Марко (16, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Санта-КлараРамос Рафаэль (2, з) уходит с поля
Логотип Санта-КлараСанья Пьер (95, з) выходит на поле
41' ГолЛоготип ПортуВиейра Фабиу (50, п) - 2:0
38' ГолЛоготип ПортуВиейра Фабиу (50, п) (Логотип ПортуВитинья (20, п)) - 1:0
04.04.2022, 21:42
Тем более андердог кусать фаворитов любит. Санта Клара обыгрывала и Спортинг уже в нынешнем сезоне и Порту 3-1 в Кубке Лиги, тогда как вообще забивает в ворота "Драконов" в 2 из 3х последних матчах. Загруженность сборников Порту в нынешнем цикле, их разное состояние в связи с перелетами от Африки до Северной Америки на руку играет гостям, гол которых с таким КФ выглядит "валуйно" и ближе к матчу, по моему мнению, просядет на 0,1-0,2 пункта.
  1
stanichnik
04.04.2022, 12:34
В матче встречающихся сегодня в португальской Примейре команд Порту и Санта-Клара рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.
  5
04.04.2022, 11:26
В этой игре на победу Порто буки дают мизерный кэф, поэтому буду ставить на тб 2 думаю что столько обе команды легко должны забивать. Порто нужна победа, на пятки наступает Спортинг!