Фиорентина - Ювентус: обзор матча 2 марта 2022

0:1
02.03.2022, среда, 23:00
Италия. Кубок 2021/2022, 1/2 финала
Флоренция, Артемио Франки
90+1' АвтоголЛоготип ФиорентинаВенути Лоренцо (23, в) - 0:1 (А)
90' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаТоррейра Лукас (18, п) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип ФиорентинаИконе Жонатан (11, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаГонсалес Николас (22, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ФиорентинаКастровилли Гаэтано (10, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаДанкан Альфред (32, п) выходит на поле
79' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусДе Шильо Маттиа (2, з) получил ж.к.
72' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаМиленкович Никола (4, з) получил ж.к.
71' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаБонавентура Джакомо (5, п) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип ФиорентинаПёнтек Кшиштоф (19, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаКабрал Артур (9, з) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ФиорентинаСапонара Риккардо (8, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаСоттил Риккардо (33, в) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ЮвентусКин Моизе (18, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусМората Альваро (9, в) выходит на поле
57' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусПеллегрини Лука (17, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ФиорентинаОдриосола Альваро (29, з) уходит с поля
Логотип ФиорентинаВенути Лоренцо (23, в) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЮвентусАке Марлей (38, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусКуадрадо Хуан (11, в) выходит на поле
RUPRICHT
02.03.2022, 15:05
Почему-то видится мне мировая. Слишком много потерь у Ювентуса и Слишком яро игроки Фиорентины будут всячески фолить и бить Влаховича. не дай бог травму нанесут. Очень нужно дождаться Бонучи, Алекса, Закарию и с Дибалу с Бернардерски. Хоть в чемпионате и творятся чудеса, но это лишь мираж надежд, на самом деле С такой игрой и травмами Ювентус не раз потеряет очки, а соперники могут выигрывать, как бы это не странно, но Миланским командам концовка всегда легко дается. Не хочу увидеть бойню. пусть все останутся целы и здоровы
  1
RUPRICHT
02.03.2022, 15:02
"Фиорентина" снова добралась до полуфинала Кубка Италии. По пути флорентийцы убрали с пути "Наполи" и "Аталанту", сейчас надеются пройти "Ювентус" и для этого необходимо сделать задел в первом матче, учитывая поддержку болельщиков и хорошую статистику встреч на "Артемио Франки". Вернулся в строй Никола Миленкович, именно этот центральный защитник в нынешнем розыгрыше Кубка Италии забил в ворота соперников два мяча. Чего не хватает сейчас команде Итальяно, так это стабильности в результатах: то проиграют "Лацио" и "Сассуоло", то дважды переиграют "Аталанту", как мы знаем, кубковые встречи носят иной характер и пока флорентийцы вырывали их на жилах.

"Ювентус" готовится к матчу с "Фиорентиной" в хорошей форме, но с большим количеством травмированных игроков основного состава. За плечами 18 матчей без поражений в основное время матча, включая игру Суперкубка Италии против "Интера", но ситуация с кадрами действительно катастрофическая: минус Дибала, Кьеза, Бернардески, Кьеллини, Ругани, Закариа, Кайо Жорже, Маккенни и Алекс Сандро. Во Флоренции "Ювентус" явно не будет выглядеть с позиции силы, скорее действовать осторожно, но с помощью Влаховича все же сможет огорчить хозяев, которые будут играть на победу, имея особенную мотивацию на соперника, который постоянно скупает у них лучших игроков.
  1
УЕСКА
02.03.2022, 01:01
С уходом Влаховича «Фиорентина» потеряла ударную мощь в атаке, а оппонент её, наоборот, приобрел. Победа в этом противостоянии будет на стороне «Ювентуса», всё-таки его состав намного опытнее и умеет играть на несколько фронтов.