АПОЭЛ - АЕК: обзор матча 14 февраля 2022

1:0
14.02.2022, понедельник, 21:15
90+1' Желтая карточкаЛоготип АЕКПанадеро Гаспар (25, з) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип АЕКЭспиноса Хавьер (23, з) уходит с поля
Логотип АЕКОлатунжи Виктор (19, п) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип АЕКЭнглезу Никос (21, н) уходит с поля
Логотип АЕКЛабойко Якуб (12, з) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип АПОЭЛНдонгала Дьюмерси (77, п) уходит с поля
Логотип АПОЭЛЭсселинк Берт (23, п) выходит на поле
86' Желтая карточкаЛоготип АЕКРомо Хосе (9, з) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип АПОЭЛЛеонардо Натель (37, н) уходит с поля
Логотип АПОЭЛТеодору Деметрис (21, з) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип АПОЭЛСарфо Кингсли (44, п) уходит с поля
Логотип АПОЭЛОкриашвили Торнике (17, з) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип АПОЭЛКвилитая Георгий (11, п) уходит с поля
Логотип АПОЭЛМаглица Антун (9, з) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип АЕКАлтман Омри (51, п) уходит с поля
Логотип АЕКПанадеро Гаспар (25, з) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип АПОЭЛДе Винсенти Томас (10, з) уходит с поля
Логотип АПОЭЛДаушвили Муртаз (6, в) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип АЕКРосалес Роберто (16, з) получил ж.к.
58' ЗаменаЛоготип АЕКФарай Имад (11, н) уходит с поля
Логотип АЕКРомо Хосе (9, з) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип АЕКМамас Рафаэль (66, п) уходит с поля
Логотип АЕКБаррера Акоран (8, в) выходит на поле
53' Желтая карточкаЛоготип АПОЭЛДе Винсенти Томас (10, з) получил ж.к.
45+6' Гол с пенальтиЛоготип АПОЭЛКвилитая Георгий (11, п) - 1:0 (П)
40' Желтая карточкаЛоготип АЕКФарай Имад (11, н) получил ж.к.
24' Желтая карточкаЛоготип АПОЭЛСоуза Винисиус (3, з) получил ж.к.
21' Желтая карточкаЛоготип АЕКЭнглезу Никос (21, н) получил ж.к.
14' Желтая карточкаЛоготип АПОЭЛЛукас (5, п) получил ж.к.
14.02.2022, 20:16
АПОЭЛ идет в пятерке сильнейших чемпионата Кипра, заработав 33 очка. Стоит отметить одну из самых продуктивных атакующих линий страны - 30 забитых мячей за 19 туров. Дома результаты и вовсе привлекательные - только одно поражение в сезоне при семи пропущенных мячах.
АЕК идет вторым в турнирной таблице из-за излишней дружелюбности в предыдущих играх, он завершил вничью шесть игр кряду, причем три последние с нулевым счетом. Получается, что у коллектива самая надежная оборона Кипра - всего 15 пропущенных мячей в 20 противостояниях.
Я считаем, что в текущем поединке сильнее окажется принимающая сторона. Гости сильно сбавили в последнее время и бороться за чемпионство уже будет сложно, всё-таки они давно уже не выигрывали, особенно на чужом стадионе, да и в нападении появились определенные проблемы.