Легия - Варта Познань: обзор матча 13 февраля 2022

0:1
13.02.2022, воскресенье, 19:30
90+5' ЗаменаЛоготип Варта ПознаньЗрелак Адам (99, н) уходит с поля
Логотип Варта ПознаньКузимски Матеуш (9, н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ЛегияСоколовски Патрик (18, п) уходит с поля
Логотип ЛегияВлодарчик Шимон (28, н) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип ЛегияЧипела Бартломей (92, п) получил ж.к.
74' Не реализованный пенальтиЛоготип Варта ПознаньЗрелак Адам (99, н) - 0:1
74' ЗаменаЛоготип ЛегияЛопеш Рафаэл (21, п) уходит с поля
Логотип ЛегияМишта Цезари (31, в) выходит на поле
73' Желтая карточкаЛоготип ЛегияМладенович Филип (25, п) получил ж.к.
72' Красная карточкаЛоготип ЛегияБоруц Артур (1, в) получил к.к.
69' Желтая карточкаЛоготип ЛегияЙоханссон Маттиас (6, з) получил ж.к.
65' Желтая карточкаЛоготип Варта ПознаньИванов Роберт (4, з) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип Варта ПознаньКьельб Якуб (3, п) уходит с поля
Логотип Варта ПознаньКортни-Перкинс Джордан (20, з) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип Варта ПознаньШелаговски Даниэль (18, п) уходит с поля
Логотип Варта ПознаньШмит Кайетан (24, п) выходит на поле
61' Желтая карточкаЛоготип ЛегияРоуз Линдсей (29, з) получил ж.к.
59' ЗаменаЛоготип Варта ПознаньЛуиш Мигел (16, п) уходит с поля
Логотип Варта ПознаньКупчак Матеуш (21, п) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип ЛегияМучи Эрнест (20, п) уходит с поля
Логотип ЛегияЧипела Бартломей (92, п) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип Варта ПознаньЩепански Милош (30, п) уходит с поля
Логотип Варта ПознаньПапо Жайсон (77, п) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип Варта ПознаньКьельб Якуб (3, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ЛегияСлиз Бартош (99, п) уходит с поля
Логотип ЛегияЧелхака Юрген (16, н) выходит на поле
35' Желтая карточкаЛоготип ЛегияСлиз Бартош (99, п) получил ж.к.
13.02.2022, 19:21
Клуб из Варшавы является флагманом польского футбола. Однако в нынешнем первенстве “Легию” накрыл серьезный игровой кризис. Далеко не сразу “армейцам” помогла смена тренера, коллектив довольно долго лихорадило. Однако в межсезонье наконец-то удалось тренерскому штабу поставить игру команды, в результате победная серия “Легии” сейчас достигла семи матчей. На их фоне “Варта” продолжает утопать в подвале турнирной таблицы без серьёзных перспектив на улучшение ситуации.
Хозяева поля редко когда отступают от своей тактики тотального доминирования в матче. В нынешнем чемпионате это кредо нередко приводило к поражениям. Однако в большинстве матчей с участием клуба из Варшавы забивалось много мячей. Считаем, что данная тенденция не изменится, несмотря на весь оборонительный настрой “Варты”.