Базель - Сьон: обзор матча 6 февраля 2022

3:3
06.02.2022, воскресенье, 16:15
90+4' Желтая карточкаЛоготип СьонФикеншер Кевин (18, в) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип БазельШтокер Валентин (14, з) уходит с поля
Логотип БазельЧипперфельд Лиам (40, з) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип БазельЧалов Фёдор (99, н) уходит с поля
Логотип БазельХунцикер Андрин (32, з) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип СьонНатаниэль Саинтини (39, з) уходит с поля
Логотип СьонБерарди Гаэтано (28, з) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип СьонНдойе Бирама (34, з) уходит с поля
Логотип СьонБенито Лорис (32, п) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип СьонМаркос Сиприано (70, п) уходит с поля
Логотип СьонОаро Гийом (99, з) выходит на поле
83' Гол с пенальтиЛоготип СьонГргич Анто (14, п) - 3:3 (П)
83' Желтая карточкаЛоготип СьонГргич Анто (14, п) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип БазельДжака Таулант (34, п) уходит с поля
Логотип БазельДжига Нассер (6, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип СьонИтайтинга (76, п) уходит с поля
Логотип СьонКарлен Гаэтан (11, з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип СьонСтойилкович Филип (17, н) уходит с поля
Логотип СьонУэсли (52, з) выходит на поле
69' ГолЛоготип БазельМиллар Лиам (17, з) - 3:2
68' Желтая карточкаЛоготип БазельДжака Таулант (34, п) получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип БазельМалеш Дэриан (19, п) уходит с поля
Логотип БазельМиллар Лиам (17, з) выходит на поле
56' ГолЛоготип СьонГргич Анто (14, п) - 2:2
46' ЗаменаЛоготип БазельЛопес Серхио (22, з) уходит с поля
Логотип БазельЛанг Михаэль (5, в) выходит на поле
44' Желтая карточкаЛоготип БазельЧалов Фёдор (99, н) получил ж.к.
35' ГолЛоготип БазельНдойе Дан (27, п) (Логотип БазельМалеш Дэриан (19, п)) - 2:1
33' Желтая карточкаЛоготип СьонМаркос Сиприано (70, п) получил ж.к.
32' Желтая карточкаЛоготип СьонКаваре Димитри (97, з) получил ж.к.
30' Желтая карточкаЛоготип СьонНдойе Бирама (34, з) получил ж.к.
11' ГолЛоготип СьонИтайтинга (76, п) - 0:1
Байкал-38
06.02.2022, 15:46
“Базель” входит в тройку самых голевых команд Суперлиги, при этом имеет лучшую оборону. Однако в последнее время подопечные Патрика Рахмена начали пропускать сильно чаще. Соперники “Базеля” забивали по меньшей мере один мяч в семи из восьми последних матчей. Команда обменялась голами в 13-ти из 18-ти последних поединков. “Сьон” забивал в 84.21% матчей в этом футбольном году, причем в четырех из пяти последних поединков он забил не менее двух мячей. В 12-ти из 19-ти проведенных встреч он обменялся голами со своими оппонентами. Можно поставить на “обе забьют - да”
  0
stanichnik
06.02.2022, 15:15
В матче встречающихся сегодня в швейцарской Суперлиге команд Базель и Сьон рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.