Клуб де Фут Монреаль - Коламбус Крю: обзор матча 10 сентября 2022

2:2
10.09.2022, суббота, 02:30
Монреаль, Сапуто
83' ЗаменаЛоготип Коламбус КрюКучо (9, н) уходит с поля
Логотип Коламбус КрюУртадо Эрик (19, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип Клуб де Фут МонреальКамачо Руди (4, з) уходит с поля
Логотип Клуб де Фут МонреальМильевич Матко (11, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Коламбус КрюСеларраян Лукас (10, п) уходит с поля
Логотип Коламбус КрюАртур (8, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Коламбус КрюЭтьенн Дерик (22, п) уходит с поля
Логотип Коламбус КрюУилльямс Джош (3, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип Клуб де Фут МонреальПьетте Самуэль (6, п) уходит с поля
Логотип Клуб де Фут МонреальТоррес Хоакин (10, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип Клуб де Фут МонреальШуаньер Матье (29, п) уходит с поля
Логотип Клуб де Фут МонреальКвизера Джоджа (17, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип Клуб де Фут МонреальВатерман Жоэль (16, з) уходит с поля
Логотип Клуб де Фут МонреальГуллард Захари (15, з) выходит на поле
76' Красная карточкаЛоготип Коламбус КрюДиас Луис (12, п) получил к.к.
68' ГолЛоготип Коламбус КрюСеларраян Лукас (10, п) (Логотип Коламбус КрюКучо (9, н)) - 0:2
67' ЗаменаЛоготип Клуб де Фут МонреальТойе Мэйсон (13, н) уходит с поля
Логотип Клуб де Фут МонреальКамара Кей (23, н) выходит на поле
64' Желтая карточкаЛоготип Клуб де Фут МонреальВатерман Жоэль (16, з) получил ж.к.
11' Желтая карточкаЛоготип Клуб де Фут МонреальКамачо Руди (4, з) получил ж.к.
Gahi
10.09.2022, 01:47, ред.
В этом матче между командами Клуб де Фут Монреаль и Коламбус Крю фаворитом является команда хозяев поля. Которые в данный момент находятся на второй строчке турнирной таблице а гости на шестом. Прогноз победа хозяев.
  2
10.09.2022, 01:08
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . На мой субъективный взгляд в этом матче команды разойдутся боевой ничьей с забитыми мячами с обеих сторон .
  1
10.09.2022, 00:06
В предстоящем матче 41 - го тура МЛС США между командами Клуб де Фут Монреаль и Коламбус Крю , моим фаворитом на победу является команда хозяев Клуб де Фут Монреаль.