Орландо Сити - Нью-Йорк Сити: обзор матча 29 августа 2022

2:1
29.08.2022, понедельник, 02:30
90+6' ГолЛоготип Орландо СитиАкинделе Тешо (13, н) (Логотип Орландо СитиАнгуло Иван (77, н)) - 2:1
90+3' Желтая карточкаЛоготип Нью-Йорк СитиШано Максим (4, з) получил ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип Нью-Йорк СитиМоралес Максимильяно (10, п) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип Нью-Йорк СитиМартинш Таллес (43, н) уходит с поля
Логотип Нью-Йорк СитиХебер (9, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Орландо СитиРуан (2, з) уходит с поля
Логотип Орландо СитиСмит Кайл (24, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Орландо СитиМичел Бенжи (19, п) уходит с поля
Логотип Орландо СитиАкинделе Тешо (13, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Нью-Йорк СитиТьяго (8, п) уходит с поля
Логотип Нью-Йорк СитиЯссон Андрес (21, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип Орландо СитиКартахена Вильдер (16, п) уходит с поля
Логотип Орландо СитиАнгуло Иван (77, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип Орландо СитиМюлрэни Джейк (23, п) уходит с поля
Логотип Орландо СитиПереа Андрес (21, п) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип Орландо СитиКара Эрджан (9, н) уходит с поля
Логотип Орландо СитиАраухо Сесар (5, п) выходит на поле
50' Желтая карточкаЛоготип Орландо СитиАнтонио Карлос (25, з) получил ж.к.
45+1' Желтая карточкаЛоготип Нью-Йорк СитиХак Джастин (80, п) получил ж.к.
25' ЗаменаЛоготип Нью-Йорк СитиМартинс Тьяго (5, з) уходит с поля
Логотип Нью-Йорк СитиГрэй Тайвон (24, з) выходит на поле
7' ГолЛоготип Орландо СитиЖуниор Урсо (11, п) (Логотип Орландо СитиТоррес Факундо (17, п)) - 1:0
Gahi
29.08.2022, 02:17
В этом матче между командами Орландо Сити и Нью-Йорк Сити фаворитами являются команда гостей. Хозяева в обороне далеко не самым надёжным образом играют и вряд ли они смогут претендовать на успешное завершение данного противостояния. А вот гости один из самых сильных коллективов МЛС на сегодняшний день, особенно это касается линии нападения. Их потенциал намного выше, чем у соперника, а вот у хозяев стабильности нет, что и отличает эти команды. Прогноз тотал больше 2,5 в этом матче. Удачи
  1
29.08.2022, 00:30
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Нью - Йорк Сити . Команда хозяев поля последние свои игры в родных стенах, что-то уж не выразительно играют .