Сиэтл Саундерс - Даллас: обзор матча 3 августа 2022

1:0
03.08.2022, среда, 05:00
89' ЗаменаЛоготип Сиэтл СаундерсМоррис Джордан (13, п) уходит с поля
Логотип Сиэтл СаундерсРаген Джексон (25, з) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ДалласВеласко Алан (20, н) уходит с поля
Логотип ДалласРедзич Бени (14, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ДалласСерваниа Брандон (18, п) уходит с поля
Логотип ДалласПомукал Пакстон (19, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип Сиэтл СаундерсМонтеро Фреди (12, н) уходит с поля
Логотип Сиэтл СаундерсРуидиас Рауль (9, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип Сиэтл СаундерсЛеонардо Чу (23, п) уходит с поля
Логотип Сиэтл СаундерсРоу Келин (22, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ДалласОбрайан Джадер (8, н) уходит с поля
Логотип ДалласАрриола Пол (7, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ДалласКиньонес Хошуэ (28, з) уходит с поля
Логотип ДалласФеррейра Хесус (10, н) выходит на поле
39' Гол с пенальтиЛоготип Сиэтл СаундерсЛодейро Николас (10, п) - 1:0 (П)
39' Желтая карточкаЛоготип ДалласПаес Маартен (30, в) получил ж.к.
24' Желтая карточкаЛоготип Сиэтл СаундерсГомес Йеимар Пастор (28, з) получил ж.к.
Gahi
03.08.2022, 04:43
В этом матче хозяева должны приложить максимум усилий, чтобы одержать победу, ибо гости намного лучше выглядят чем в прошлом году, когда "Даллас" были просто ужасны и закончили внизу турнирной таблицы сезон в МЛС - причем тот же "Сиэтл Соундерс" в турнирной таблицы обошел "Даллас" аж на 30 очков. Но в этом сезоне Даллас совсем другой и сейчас выше чем "Сиэтл Соундерс", в добавок в первом круге одержали победу со счётом 2:0 у себя дома и нужно хозяевам брать реванш на своём поле у гостей. Удачи
  2
03.08.2022, 00:18
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля Сиэтл Саундерс не впечетляет в последнее время и команда гостей Даллас вполне может отобрать очки у хозяев поля. Ничья с забитыми мячами с обеих сторон.
  1
02.08.2022, 21:24
В предстоящем матче между командами Сиэтл Саундерс и Даллас , явного фаворита на победу очень трудно выделить , посмотрим , как они разойдутся . Мой прогноз , тотал больше 1.5 .