Шарлотт - Интер Майами: обзор матча 7 мая 2022

1:0
07.05.2022, суббота, 22:30
86' ЗаменаЛоготип ШарлоттШвидерски Карол (11, н) уходит с поля
Логотип ШарлоттРиос Даниэль (12, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип Интер МайамиЖан Мота (7, п) уходит с поля
Логотип Интер МайамиУльоа Виктор (13, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип Интер МайамиРобинсон Робби (19, п) уходит с поля
Логотип Интер МайамиРодригес Эмерсон (25, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ШарлоттРуис Серхио (6, п) уходит с поля
Логотип ШарлоттАльсивар Жорди (8, п) выходит на поле
68' ГолЛоготип ШарлоттШиняшики Андре (16, н) (Логотип ШарлоттРейна Йорди (26, н)) - 1:0
68' ЗаменаЛоготип Интер МайамиГиббс Киран (3, з) уходит с поля
Логотип Интер МайамиДжонс Джовин (33, з) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Интер МайамиВассилев Индиана (17, п) уходит с поля
Логотип Интер МайамиЛасситер Ариэль (11, н) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип ШарлоттМакКинзи Гайнес (17, п) уходит с поля
Логотип ШарлоттРейна Йорди (26, н) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип ШарлоттЮзвяк Камиль (7, п) уходит с поля
Логотип ШарлоттШиняшики Андре (16, н) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип ШарлоттФукс Кристиан (22, з) уходит с поля
Логотип ШарлоттМакун Кристиан (14, з) выходит на поле
32' Желтая карточкаЛоготип ШарлоттБронико Брент (13, п) получил ж.к.
shlomo2
07.05.2022, 19:55
Учитывая турнирное положение соперников, мы не считаем, что их встреча будет результативной. Скорее всего, здесь отличится только один клуб. Так, «Интер» в последних матчах пару раз выигрывал с сухим счетом. Подобного сценария я ожидаю и сегодня.
  0
07.05.2022, 19:52
В данном случае первым делом в глаза бросаются глобальные оборонительные проблемы команд на старте сезона. “Шарлотт” пропускает в среднем 1,3 гола, а “Интер” - 2,0. Сложно представить, что с учетом таких показателей визави смогут провести очный матч без ошибок в собственной штрафной.