Герта - РБ Лейпциг: обзор матча 20 февраля 2022

1:6
20.02.2022, воскресенье, 21:30
Берлин, Олимпиаштадион, зрителей: 10000
85' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигАйдара Амаду (8, п) получил ж.к.
84' Желтая карточкаЛоготип ГертаАскасибар Сантьяго (18, п) получил ж.к.
82' ГолЛоготип РБ ЛейпцигАйдара Амаду (8, п) (Логотип РБ ЛейпцигАдамс Тайлер (14, п)) - 1:5
80' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигХенрикс Бенжамин (39, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигАдамс Тайлер (14, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ГертаРихтер Марко (23, н) уходит с поля
Логотип ГертаЗелке Дави (7, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ГертаБельфодиль Исхак (14, н) уходит с поля
Логотип ГертаКаде Антон (46, н) выходит на поле
75' ГолЛоготип РБ ЛейпцигОльмо Даниэль (25, п) - 1:4
71' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигНкунку Кристофер (18, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигСилва Андре (33, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ГертаЙоветич Стеван (19, н) уходит с поля
Логотип ГертаМаолида Мизьян (11, н) выходит на поле
64' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигНкунку Кристофер (18, н) получил ж.к.
64' Гол с пенальтиЛоготип РБ ЛейпцигНкунку Кристофер (18, н) - 1:2 (П)
62' Красная карточкаЛоготип ГертаКемпф Марк-Оливер (20, з) получил к.к.
60' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигСобослаи Доминик (17, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигОльмо Даниэль (25, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигЛаймер Конрад (27, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигСимакан Мохамед (2, з) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигКлостерманн Лукас (16, з) выходит на поле
45' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигТренер Тедеско Доменико получил ж.к.
34' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигГвардиол Йошко (32, з) получил ж.к.
25' Желтая карточкаЛоготип ГертаРихтер Марко (23, н) получил ж.к.
20' ГолЛоготип РБ ЛейпцигХенрикс Бенжамин (39, п) - 0:1
21.02.2022, 00:11, ред.
Сегодня какой-то день 6 голов что ли в Бундеслиге? С победой Ред Булл Лейпциг и болельщиков. С победой Доменико Тедеско. Конечно же, Герта держалась до удаления, но после удаления, пошло поехало. Даниэль Ольмо с голом и дублем по голевым передачам, пора ему уже перейти в топ-клуб Европы. Кристофер Нкунку с дублем, тоже можно было бы попробовать себя в более сильной команде. Конечно, Ред Булл Лейпциг сильно ослаб, после таких кадровых потерь. Вроде бы, по меркам Бундеслиги, и сейчас состав неплохой. Но такие потери всё равно будут сказываться на игре. Да и главный тренер тоже новенький. Возможно, что к следующему сезону Доменико Тедеско сумеет адаптироваться к Бундеслиге с этой командой и поставит хорошую игру. Всё таки, Спартак Москва и Ред Булл Лейпциг это разные уровни как организации, так и игры. В Бундеслиге нет таких команд, как Химки, Томь, Уфа и т.д.
  3
beefs
20.02.2022, 21:19
Гости крайне опасны в атаке даже на чужом поле и работы у голкипера берлинцев будет очень много. Однако и «Герта» не горит желанием отправиться в зону вылета и постарается отвечать своими выпадами в контригре. По всей видимости, стоит ожидать открытого и яркого противостояния, которое принесет немало голов по итогу, как и все предыдущие очные встречи в Берлине.
  0
20.02.2022, 20:09
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Лейпциг . У команды хозяев поля сейчас большие проблемы с игрой и с составом. Победа гостей и ТБ 2.50.