Шотландия - Украина

1:3
01.06.2022, среда, 21:45
90' ЗаменаУкраинаСтепаненко Тарас (6, п) уходит с поля
УкраинаСидорчук Сергей (5, п) выходит на поле
84' Желтая карточкаУкраинаШапаренко Николай (10, п) получил ж.к.
79' ЗаменаУкраинаЯремчук Роман (9, н) уходит с поля
УкраинаДовбик Артем (11, н) выходит на поле
79' ЗаменаУкраинаЯрмоленко Андрей (7, п) уходит с поля
УкраинаЗубков Александр (20, н) выходит на поле
72' ЗаменаУкраинаЦыганков Виктор (15, п) уходит с поля
УкраинаМудрик Михаил (14, п) выходит на поле
72' ЗаменаУкраинаМалиновский Руслан (8, п) уходит с поля
УкраинаШапаренко Николай (10, п) выходит на поле
68' ЗаменаШотландияКупер Лиам (16, з) уходит с поля
ШотландияХендри Джек (13, з) выходит на поле
68' ЗаменаШотландияГилмор Билли (14, п) уходит с поля
ШотландияАрмстронг Стюарт (17, п) выходит на поле
59' Желтая карточкаШотландияМакГинн Джон (7, п) получил ж.к.
46' ЗаменаШотландияДайкс Линдон (9, н) уходит с поля
ШотландияКристи Райан (11, п) выходит на поле
45' Желтая карточкаШотландияДайкс Линдон (9, н) получил ж.к.
9' Желтая карточкаУкраинаМалиновский Руслан (8, п) получил ж.к.
5' Желтая карточкаУкраинаЯремчук Роман (9, н) получил ж.к.
Capral
02.06.2022, 11:45
После Евровидения- жду победу Украины на ЧМ, ЛЧ и ЛЕ. Вобщем, везде, где только возможно. Дожились, блин.....
02.06.2022, 06:57
С утра смотрел новости по МатчТВ - ни слова об игре!!! Политика, е..
02.06.2022, 01:48
украина скоро завидовать будет Монголии...
  3
bonek
bonek
ответ Онотолий Вассерман (комментарий удален)
02.06.2022, 00:24
Тебе виднее
  0
bonek
02.06.2022, 00:23
Поздравляю всех болельщиков сборной Украины с победой!!!
02.06.2022, 00:18
Типа отказываются служить в армии своей страны в такое время?
02.06.2022, 00:04
С чего тогда такая ненависть к украинцам?
  1
Любитель _футбола
ответ Сергей44444 (раскрыть)
01.06.2022, 23:57
Все верно, шотландцы бились, но индивидуальный класс игроков Украины выше , что и отразилось на результате.
01.06.2022, 23:54
Не поверю что Шотландцы слили игру,это же никакой нибудь товарняк а борьба за ЧМ.
01.06.2022, 23:45
Выиграла более классная команда, но гордым шотландцам надо сказать СПАСИБО, они тоже старались, моментами придавили украинцев в последние 20 минут, хотя украинцы могли и получше контатаковать, возможности были.Понравились Забарный, Зинченко, Степаненко..Мудрик вышел очень неплохо, класс игрока виден сразу. Всех с победой)
  1
Robert Petrov 1
Довбник оправдывает фамилию - столько долбить впустую … набрал он с че . Замены не усилили кроме мудрика. Малиновской и так знают отличный футболист - сделал игру . Шотландцы упустили центр , а роберстсен один . Аааа Бущан - просто ноль в этой игре
  0
Capral
Capral
ответ David Young (раскрыть)
01.06.2022, 23:44
Разумеется- это только гипотеза не лишенная тайного смысла.....
01.06.2022, 23:39, ред.
Скажи, кто ты по национальности и за какую сборную ты болеешь?
  1
David Young
David Young
01.06.2022, 23:37
Нет веских причин считать что это имеет место быть или будет иметь место, на мой взгляд.
  2
Capral
01.06.2022, 23:33
Сейчас хохлам будут на всех форумах победы дарить. Не удивлюсь, если им и ЧМ подарят.
01.06.2022, 23:07
Надеюсь, что Украина сможет выйти на ЧМ и отыграть там достойно. Это очень важно, учитывая ситуацию в стране. Помню, когда после в*йны в Чечне, Терек выиграл Кубок России в 2004 году. Это такой праздник был. А тут вообще другой уровень. Это ведь Чемпионат мира. Успехов вам!
01.06.2022, 22:59
Неужели гордые шотландцы всё таки прогнулись под повесточку?!?ну это уже не в какие ворота!(
  7
bonek
bonek
01.06.2022, 22:57
Спасибо!!! Но ещё рано...давайте дождемся окончание игры
  1
Молодцы украинцы и скорость и работа без мяча. Принятие решений все на уровне. И пока
2-0 в пользу украинцев по делу.
  4
bonek
2-0.!!!! Вперёд Украина!!! Внимательно в защите!!!
  3
01.06.2022, 22:56, ред.
От души поздравляю сборную Украины с победой!!! Надеюсь, что они сумеют удержать её!
  1
01.06.2022, 22:47
Вели себя правильно, так как речь об их стране , которую уничтожают.
  2
ARMENIAN
01.06.2022, 22:40, ред.
Украинцы красавцы! Образцово играют! Как всегда подтверждают статус лучшей сборной из пост-советского пространства!
01.06.2022, 21:39
Пусть победит сильнейший в честной борьбе!
  4
Ангел неБесГрешен
01.06.2022, 21:17
Сегодня будет игра на три исхода. Обе команды способны выстрелить, при этом никто не будет рисковать, что может очень плохо закончится.
Думаю, голы всё же будут.
На волевую победу хозяев...
  0
01.06.2022, 20:49
Возможно и так, только эти "хорошие" игроки недостойно себя вели, не по-мужски.
01.06.2022, 20:17
В этом матче есть основания полагать, что первый тайм команды будут осторожничать. В недавних товарищеских играх всё происходило в открытую. Где-то даже три гола успевали забивать ещё в первой половине встречи. Сегодня уверен, что именно во втором тайме будет определяться результат и на общий тотал матча и на возможного победителя этой встречи. Обе команды равны по силам соответственно должны отличиться.
  4
Kosmos58
Kosmos58
ответ Мой второй аккаунт (раскрыть)
01.06.2022, 19:55
В спорте большое значение имеет не мотивация, а ПОЛИТИКА!
  0
Little Caprice
01.06.2022, 19:41
Комменты не закрыты, и в них никто ещё не выругался? Удивительно :)
  2
beefs
01.06.2022, 19:20
Сегодняшняя игра на три исхода. Оба коллектива способны выстрелить, при этом никто не будет рисковать, что может очень плохо закончится при любой осечке. В основное время возможно не будет назван победитель и все решится в дополнительное время или в серии пенальти.
  0
01.06.2022, 18:53
Конечно желаю победы сб. Украины. Хорошие игроки и неплохая сборная, сильнейшая сборная бывшего СССР все таки.