Металлист - Колос: обзор матча 28 октября 2021

1:0
28.10.2021, четверг, 19:30
Украина. Кубок Украины 2021/2022
90+1' Желтая карточкаЛоготип КолосНгамба Таде получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип МеталлистРиаскос Хосе уходит с поля
Логотип МеталлистБанада Евгений выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип КолосИльин Олег уходит с поля
Логотип КолосВелетен Владислав выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип КолосЧерноморец Александр уходит с поля
Логотип КолосСакив Тарас выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип МеталлистБалули Фарес уходит с поля
Логотип МеталлистПидлепенец Евгений выходит на поле
67' Желтая карточкаЛоготип МеталлистХаррис Кадим получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип МеталлистШопин Владимир уходит с поля
Логотип МеталлистГорбунов Сергей выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип МеталлистТанчик Владимир уходит с поля
Логотип МеталлистПейшоту Матеус выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип КолосКостышин Денис уходит с поля
Логотип КолосРенан выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип КолосНуриев Анатолий уходит с поля
Логотип КолосСичинава Ника выходит на поле
20' Желтая карточкаЛоготип КолосЛысенко Владимир получил ж.к.
28.10.2021, 19:11
Я думаю в этом противостоянии явным фаворитом является команда хозяев Металлист . Хоть команды играют в разных лигах. Но команда хозяев играет в атакующий футбол, и находится на первом месте, а команда гостей хоть и играет лигой высше но ничего не показывает особенно играя в гостях. Победа хозяев. ✌
  4
Gahi
28.10.2021, 18:58
В этом кубковом противостоянии между командами Металлист и Колос скорее всего будет игра строится без разведки и на встречных курсах в которой можно ожидать голы с обеих сторон. Поэтому прогноз на этот матч, тотал больше 2,5. Удачи
  6
ДАША Д
28.10.2021, 08:33
Металлист в чемпионат разошелся, команда на ходу, победила в четырех матчах подряд. Колос - не блещет, команда очень мало забивает. Фактор своего поля и слабая игра гостей в атаке должны привести Металлист к победе.