ПАОК - Линкольн: обзор матча 9 декабря 2021

2:0
09.12.2021, четверг, 23:00
Салоники, Тумба
87' Желтая карточкаЛоготип ЛинкольнТоскано Хесус (16, з) получил ж.к.
84' Желтая карточкаЛоготип ПАОКЛиратцис Лефтерис (19, з) получил ж.к.
83' Желтая карточкаЛоготип ПАОКБисесвар Диего (21, п) получил ж.к.
80' Желтая карточкаЛоготип ЛинкольнЛопес Бернардо (6, з) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип ЛинкольнБритто Итан (66, п) уходит с поля
Логотип ЛинкольнАраиса Алан (11, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ПАОКШваб Штефан (22, п) уходит с поля
Логотип ПАОКЦиггарас Теохарис (51, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ЛинкольнРонан Киан (4, п) уходит с поля
Логотип ЛинкольнКарралеро Фернандо (20, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ПАОКДуглас (8, п) уходит с поля
Логотип ПАОКБисесвар Диего (21, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ПАОКШвидерски Карол (9, н) уходит с поля
Логотип ПАОКАкпом Чуба (47, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ЛинкольнУолкер Лайам (10, п) уходит с поля
Логотип ЛинкольнОкран Эммануэль (88, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ПАОКЛукас Тэйлор (13, з) уходит с поля
Логотип ПАОКЛиратцис Лефтерис (19, з) выходит на поле
57' Желтая карточкаЛоготип ПАОКШваб Штефан (22, п) получил ж.к.
17' ГолЛоготип ПАОКЖивкович Андрия (14, п) (Логотип ПАОКСидклей (16, з)) - 1:0
Gahi
09.12.2021, 21:59
Матч между командами ПАОК и Линкольн очень важен прежде всего для хозяевам поля победа с крупным счётом может позволить команде занять второе место в своей группе. Поэтому прогноз на этот матч, победа хозяев в 1-м тайме и тотал больше 1.5. Удачи
  4
stanichnik
09.12.2021, 21:29
Чтобы гарантировать себе право на продолжение участия в борьбе за кубок Лиги конференций греческому ПАОКу нужна сегодня не просто победа над Линкольном, а разгром и это им вполне по силам.
  4
УЕСКА
09.12.2021, 20:53
ПАОК имеет равное количество очков со Слованом и ничьи по личным встречам. Он уступает только из за разницы мячей и матч с клубом из Гибралтара это отличная возможность поправить ее. Жду разгрома гостей.