Уэска - Реал Овьедо: обзор матча 6 сентября 2021

1:2
06.09.2021, понедельник, 22:00
90+5' Вторая желтаяЛоготип УэскаПулидо Хорхе (14, з) получил вторую ж.к.
90+4' Желтая карточкаЛоготип УэскаПулидо Хорхе (14, з) получил ж.к.
90+3' Желтая карточкаЛоготип Реал ОвьедоКорню Пьер (22, з) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип Реал ОвьедоСангальи Марко (8, н) уходит с поля
Логотип Реал ОвьедоАррибас Алехандро (3, з) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип Реал ОвьедоОбенг Самюэль (16, н) уходит с поля
Логотип Реал ОвьедоБарросо Матеус (19, з) выходит на поле
85' Желтая карточкаЛоготип Реал ОвьедоФемениас Хоан (1, в) получил ж.к.
85' Желтая карточкаЛоготип УэскаЭскриче Дани (10, н) получил ж.к.
80' ГолЛоготип Реал ОвьедоОбенг Самюэль (16, н) (Логотип Реал ОвьедоСанчес Борха (10, з)) - 1:2
77' ЗаменаЛоготип УэскаФеррейро Давид (7, з) уходит с поля
Логотип УэскаЛомбардо Энцо (24, з) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип Реал ОвьедоБастон Борха (9, п) уходит с поля
Логотип Реал ОвьедоБругман Гастон (15, з) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип Реал ОвьедоЛуисми (5, п) уходит с поля
Логотип Реал ОвьедоСанчес Борха (10, з) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип Реал ОвьедоРозада Виктор (7, п) уходит с поля
Логотип Реал ОвьедоМиер Хави (6, в) выходит на поле
63' ГолЛоготип УэскаЭскриче Дани (10, н) (Логотип УэскаПулидо Хорхе (14, з)) - 1:1
62' ЗаменаЛоготип УэскаРико Микель (17, п) уходит с поля
Логотип УэскаНвакали Келечи (8, з) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип УэскаГайч Адольфо (18, н) уходит с поля
Логотип УэскаКарлос Хуан (22, в) выходит на поле
58' Желтая карточкаЛоготип Реал ОвьедоБастон Борха (9, п) получил ж.к.
51' Желтая карточкаЛоготип УэскаГайч Адольфо (18, н) получил ж.к.
35' Желтая карточкаЛоготип Реал ОвьедоСуарес Джими (14, п) получил ж.к.
12' ГолЛоготип Реал ОвьедоБастон Борха (9, п) (Логотип Реал ОвьедоСуарес Джими (14, п)) - 0:1
7' Желтая карточкаЛоготип Реал ОвьедоЛуисми (5, п) получил ж.к.
beefs
06.09.2021, 16:11
Стартовали команды в этом се-зоне по-разному. “Уэска” наб-рала шесть очков, забив пять мячей и пропустив лишь дваж-ды. А вот “Реал Овьедо” пока не впечатляет - на их счету два набранных очка за три тура и в среднем данный клуб пропус-кает более одного мяча за иг-ру.
  0
06.09.2021, 14:55
В этом противостоянии я думаю победу одержит команда хозяев своего поля , которые на данный момент времени являются намного сильнее своих соперников команды Овьедо . И скорее всего матч закончится с преимуществом в два мяча.
  3
Антон Белянкин
06.09.2021, 14:04
Почему такой прогноз? Уэска стартовала достаточно уверенно, и должна одержать победу в этом матче. Овьедо на старте теряет очки, но при этом забивает годы. Думаю, что и в этом матче гости смогут отличиться, несмотря на то что у хозяев крепкая оборона.