Нефтчи - ХИК: обзор матча 3 августа 2021

2:2
03.08.2021, вторник, 20:00
90+1' Желтая карточкаЛоготип ХИКРику Риски (9, н) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип ХИКВаленчич Филип (27, н) уходит с поля
Логотип ХИКОлусанья Антони (26, н) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип НефтчиМурадбайли Фахмин (19, п) получил ж.к.
83' Желтая карточкаЛоготип ХИКТенхо Миро (15, з) получил ж.к.
80' ГолЛоготип НефтчиМахмудов Эмин (8, п) - 2:2
80' Желтая карточкаЛоготип ХИКПельтола Матти (47, п) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип НефтчиМеса Колли Сесар (10, н) уходит с поля
Логотип НефтчиАббасов Мирабдулла (22, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ХИКСаксела Янне (3, п) уходит с поля
Логотип ХИКПельтола Матти (47, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип НефтчиНаджафов Хаял (97, п) уходит с поля
Логотип НефтчиМурадбайли Фахмин (19, п) выходит на поле
65' ГолЛоготип ХИКЖаир (6, п) (Логотип ХИКРиски Рупи (11, н)) - 1:2
62' Желтая карточкаЛоготип НефтчиХаррамиз (11, з) получил ж.к.
61' ГолЛоготип ХИКРиски Рупи (11, н) (Логотип ХИКВаленчич Филип (27, н)) - 1:1
59' ГолЛоготип НефтчиБугрин Сабир (29, н) (Логотип НефтчиХаррамиз (11, з)) - 1:0
55' ЗаменаЛоготип ХИКБрауни Дэвид (24, п) уходит с поля
Логотип ХИКРику Риски (9, н) выходит на поле
50' Желтая карточкаЛоготип ХИКМурильо Луис (13, з) получил ж.к.
20' Желтая карточкаЛоготип НефтчиНаджафов Хаял (97, п) получил ж.к.
19' ЗаменаЛоготип НефтчиМаммадов Агиль (30, в) уходит с поля
Логотип НефтчиИбрагимов Камран (12, в) выходит на поле
beefs
03.08.2021, 19:29
Неудачники квалификации Ли-ги чемпионов учли свои ошиб-ки и сегодня сыграют аккуратно в обороне, обе команды при-мерно равны по силе. Мы не ожидаем феерии голевых мо-ментов и можем предположить, что исход этой дуэли решат 1-2 гола.
  0
ОПС
03.08.2021, 09:39
Соперники достойны друг друга. Защита у обоих клубов достаточно хорошая, так что много голов мы точно не увидим. Игра будет осторожная. Все может решить один гол с любой стороны, но возможна и ничья.
  0
Антон Белянкин
03.08.2021, 04:54
Почему такой прогноз? В этом противостоянии сложно выделить фаворита. К тому же обе команды играют осторожно, следовательно много голов ждать не стоит - два этих фактора делают ничью весьма вероятным исходом.