Салернитана - Сассуоло: обзор матча 12 марта 2022

2:2
12.03.2022, суббота, 17:00
Салерно, Аречи, зрителей: 10249
90' Желтая карточкаЛоготип СассуолоЛопес Максим (8, п) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип СассуолоФраттези Давиде (16, п) уходит с поля
Логотип СассуолоХарруи Абду (20, п) выходит на поле
81' ГолЛоготип СалернитанаДжурич Милан (11, н) (Логотип СалернитанаЗортеа Надир (21, з)) - 2:2
79' Желтая карточкаЛоготип СалернитанаРаньери Лука (19, з) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип СассуолоБерарди Доменико (25, п) уходит с поля
Логотип СассуолоАйхан Каан (5, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип СассуолоТраоре Хамед (23, п) уходит с поля
Логотип СассуолоМатеус Энрике (97, з) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип СалернитанаРуджери Маттео (3, з) уходит с поля
Логотип СалернитанаРаньери Лука (19, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип СалернитанаВерди Симоне (10, п) уходит с поля
Логотип СалернитанаМуссе Лис (99, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип СассуолоСкамакка Джанлука (91, н) уходит с поля
Логотип СассуолоДефрель Грегуар (92, з) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип СалернитанаРуджери Маттео (3, з) получил ж.к.
59' Вторая желтаяЛоготип СассуолоРаспадори Джакомо (18, п) получил вторую ж.к.
57' Желтая карточкаЛоготип СассуолоРаспадори Джакомо (18, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип СалернитанаВесели Фредерик (5, з) уходит с поля
Логотип СалернитанаЗортеа Надир (21, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СалернитанаКастанос Григорис (20, п) уходит с поля
Логотип СалернитанаПеротти Диего (88, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СассуолоКирикеш Влад (21, з) уходит с поля
Логотип СассуолоРуан (44, в) выходит на поле
31' ЗаменаЛоготип СалернитанаЭдерсон (13, п) уходит с поля
Логотип СалернитанаРадованович Иван (16, в) выходит на поле
30' ГолЛоготип СассуолоТраоре Хамед (23, п) (Логотип СассуолоЛопес Максим (8, п)) - 1:2
13' Желтая карточкаЛоготип СассуолоБерарди Доменико (25, п) получил ж.к.
shlomo2
12.03.2022, 15:13
"Сассуоло" после двух поражений подряд преобразился и поверил в себя, за что надо сказать "спасибо" миланскому "Интеру", который был обезвожен тяжелым календарем и проиграл дома "нероверди" со счетом 0:2. Дальше команда Дионизи по инерции переиграл еще одного аутсайдера чемпионата ― "Венецию", сделав это со счетом 4:1. Очень хорошо себя в атаке показывают Берарди, Скамакка, Распадори. На последних двух идет уже активная борьба, поэтому молодые парни, вместе с монструозным Траоре способны продолжить свой победный путь.
  0
izrafel
12.03.2022, 15:12
"Салернитану" ждет очень тяжелое противостояние с "Сассуоло". "Бордовые" давно не побеждали, пусть последнее время и не проигрывали, до матча с "Интером", который закончился разгромным поражением со счетом 0:5. На выезде "Салернитана" очевидно слаба, было мало шансов против миланского клуба, у которого впереди еще был отважный бой с "Ливерпулем" в Лиге чемпионов.
  0
УЕСКА
12.03.2022, 14:00
«Салернитана» считается первой в списке «на выход» по итогам сезона и не может найти противодействия всем оппонентам дивизиона. «Сассуоло» продолжает уверенно подниматься в таблице и явно рассчитывает проехаться по главному неудачнику чемпионата.
  3
11.03.2022, 03:36
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Сассуоло . Команда хозяев поля Салернитана является аутсайдером чемпионата Серии А и наврядли сможет что-то противопоставить команде гостей. И ТБ 2.50 .