Милан - Сампдория: обзор матча 13 февраля 2022

1:0
13.02.2022, воскресенье, 14:30
Милан, Джузеппе Меацца, зрителей: 35710
88' ЗаменаЛоготип МиланФлоренци Алессандро (25, з) уходит с поля
Логотип МиланКалюлю Пьер (20, з) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип СампдорияКандрева Антонио (87, п) уходит с поля
Логотип СампдорияСабири Абделхамид (11, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип МиланБеннасер Исмаэль (4, п) уходит с поля
Логотип МиланКрунич Раде (33, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип СампдорияРинкон Томас (88, п) уходит с поля
Логотип СампдорияКвальярелла Фабио (27, н) выходит на поле
60' Желтая карточкаЛоготип МиланБеннасер Исмаэль (4, п) получил ж.к.
57' ЗаменаЛоготип МиланЛеау Рафаэл (17, п) уходит с поля
Логотип МиланРебич Анте (12, н) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип МиланДиас Браим (10, п) уходит с поля
Логотип МиланКессье Франк (79, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип МиланМессиас Жуниор (30, п) уходит с поля
Логотип МиланСалемакерс Алексис (56, п) выходит на поле
53' ЗаменаЛоготип СампдорияТорсбю Мортен (2, п) уходит с поля
Логотип СампдорияЭкдаль Альбин (6, п) выходит на поле
53' ЗаменаЛоготип СампдорияКонти Андреа (13, п) уходит с поля
Логотип СампдорияВиейра Роналдо (14, п) выходит на поле
53' ЗаменаЛоготип СампдорияМурру Никола (29, з) уходит с поля
Логотип СампдорияАуджелло Томмазо (3, з) выходит на поле
26' Желтая карточкаЛоготип МиланРоманьоли Алессио (13, з) получил ж.к.
19' Желтая карточкаЛоготип МиланДиас Браим (10, п) получил ж.к.
10' Желтая карточкаЛоготип СампдорияРинкон Томас (88, п) получил ж.к.
8' ГолЛоготип МиланЛеау Рафаэл (17, п) (Логотип МиланМеньян Мик (16, в)) - 1:0
Мысыктар
13.02.2022, 15:30
хорош Леау
  0
Байкал-38.
13.02.2022, 14:08
Из за плохих результатов Сампдория уволила Роберто Д Аверсу и на его место пришел Марко Джампаоло За 2 тура - поражение от Специи 0-1 и победа над Сассуоло дома 4-0. В целом, гости сейчас идут на 16ом месте и ишь последняя победа над темно-зелеными позволила Сампе оторваться от зоны вылета на 5 очков. Все равно, как о стабильной команде пока что рано говорить про аутсайдера серии А, тем более его ожидает выезд к такому опасному сопернику.
  0
Байкал-38
13.02.2022, 14:01
Очень мощная неделя от Милана. Сначала "россонери" обыграли 2-1 Интер в миланском дерби, причем по-волевому, уступая за 15 минут до конца матча сопернику. Затем же в середине недели и живого места не оставили от Лацио, разгромив соперника на кубок 4-0. В обоих случаях дуем отметился Оливье Жиру, который в отсутствии Златана, сейчас главная ударная сила Милана. Жалеть посредственную Сампдорию, когда идет активная погоня за чемпионом, они не будут.
  0
beefs
13.02.2022, 13:46
«Милан» после победы в дерби над «Интером» приблизился к лидеру на расстояние одного очка, но любая ошибка вновь может серьезно снизить шансы команды на титул. Сегодня, без сомнений, «россонери» являются фаворитами и будут играть только на победу – «Сампдория» выдала неплохой матч с «Сассуоло», но в целом проблем у команды предостаточно.
  0
Мысыктар
13.02.2022, 13:41
только победа,и на первое место
  0
13.02.2022, 11:54
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Милан на своём поле обыграет фк Сампдория и тб 2,5 У Милана есть мотивация, первое место в тур.табл каторое они займут если победят
  1
13.02.2022, 10:27
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Милан . Команда хозяев поля может сегодня уже возглавить чемпионат обыграв Сампдорию , что с огромной вероятностью и произойдёт.