Рома - Дженоа: обзор матча 5 февраля 2022

0:0
05.02.2022, суббота, 17:00
Рим, Олимпико, зрителей: 29863
90+5' Красная карточкаЛоготип РомаДзаньоло Николо (22, н) получил к.к.
90+4' Желтая карточкаЛоготип РомаАбрахам Тэмми (9, н) получил ж.к.
90+1' Желтая карточкаЛоготип РомаДзаньоло Николо (22, н) получил ж.к.
79' Желтая карточкаЛоготип ДженоаВаскес Йохан (15, з) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип ДженоаЭкубан Калеб (20, п) уходит с поля
Логотип ДженоаМелегони Филиппо (10, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ДженоаПортанова Маноло (90, п) уходит с поля
Логотип ДженоаМаксимович Никола (52, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип РомаКарсдорп Рик (2, п) уходит с поля
Логотип РомаВерету Жордан (17, п) выходит на поле
69' Красная карточкаЛоготип ДженоаЭстигор Лео (55, з) получил к.к.
57' ЗаменаЛоготип РомаОливейра Сержиу (27, п) уходит с поля
Логотип РомаЭль-Шаарави Стефан (92, н) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип РомаМэйтленд-Найлз Эйнсли (15, п) уходит с поля
Логотип РомаАфена-Гьян Феликс (64, н) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип ДженоаДестро Маттиа (23, н) уходит с поля
Логотип ДженоаПикколи Роберто (9, н) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип ДженоаЙебоа Келвин (45, п) уходит с поля
Логотип ДженоаАмири Надим (8, п) выходит на поле
45+1' ЗаменаЛоготип ДженоаБани Маттиа (13, з) уходит с поля
Логотип ДженоаЭстигор Лео (55, з) выходит на поле
35' Желтая карточкаЛоготип РомаМанчини Джанлука (23, з) получил ж.к.
25' Желтая карточкаЛоготип ДженоаВанхёсден Зиньо (3, з) получил ж.к.
Zhgoon
05.02.2022, 22:25
У «Ромы» что-то совсем поддон протекает. Если уже «Дженоа» в меньшинстве создает для них проблемы.
  0
azkan
azkan
ответ DEIVID_777 (комментарий удален)
05.02.2022, 19:15
Мавр в трансе) Он разгоняет игроков которые оспаривают уже принятое решение судьи после просмотра ВАРа. Мол идите играйте а не х..ей занимайтесь.
Потом выводит собственноручно чудика Дзаньолу, который вдруг захотел отшлепать судью. Чтобы он не мешал доиграть матч. Время еще было. Бедный бедный Мавр. Так хотел победить..
  2
azkan
05.02.2022, 18:58
Ну и по дурацки поступил этот Николка Дзаньола.
  2
azkan
05.02.2022, 18:57
ВАР отменяет. Мавр прибегает и всех разгоняет)))
  2
azkan
05.02.2022, 18:55
Ой какой удар от Заньолы и забил! В самом конце матча! Я уже почти засыпал.
05.02.2022, 18:29
Настало время выхода Шомуродова. Может решить исход матча со своей бывшим клубом. Выпустит ли его Мавр?
  2
Gahi
05.02.2022, 16:58
В этом матче между командами Рома и Дженоа явным фаворитом является команда хозяев поля, которые продолжают бороться в чемпионате за высокое место в турнирной таблице чемпионата а гости чтобы не вылететь из неё. Прогноз победа хозяев и тотал больше в 1-м тайме-1,5. Удачи
  6
beefs
05.02.2022, 16:36
«Рома» одержала три победы подряд и находится в хорошем настроении. Подопечные Жозе Моуринью отлично понимают, что в матче против явного аутсайдера любой ценой нужно брать очки. Мы предполагаем, что поддержка родных трибун и набранная форма помогут хозяевам добиться нужного результата.
  0
05.02.2022, 16:09
В этой игре я буду делать свою чтавку на то, что фк Рома, на своём поле, обыграют фк Дженоа и тб 2 Роме нужны очки чтобы попасть в ЕК и для этого необходимо обыгрывать таких соперников
  0
stanichnik
05.02.2022, 14:13
В матче встречающихся сегодня в итальянской Серии-А команд Рома и Дженоа рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.